Религия, вера

К чему снится белый голубь?

Олег Грет
белый голубь --символизует собою ДУХ СВЯТОЙ и чистоту СЛОВА БОЖЬЕГО--которые должны вас коснуться .Будьте внимательны к вашему общению, кто будет писать вам цитаты из СЛОВА БОЖЬЕГО --ибо ГОСПОДЬ откроет вашему разуму ДУХОМ СВЯТЫМ --понять то, что БОГ желает вам открыть.
Одна Такая Ёпть *
Лучший ответ
К счастью!
Не думайте о снах и не пытайтесь их "расшифровать". Это только святые видели, но, далеко не все и не всегда, откровения во сне.
Простым смертным Божии откровения не доступны. Все сны обычно нам смертным привносят только бесы. Они и морочат головы людей, чтобы отвлечь человека от веры в Бога. Если человек верит в Бога, то имеет от Него защиту от бесов и может с помощью Божьей распознать их уловки. И вот это бесы и сам дьявол и не ходят позволить делать это человеку. Поэтому и преподносят ему "пищу для его пытливого ума": то сны несуразные, то какие-то ведения, то инопланетяне, то еще, какая-нибудь чушь.
А результат - человек остается без Бога, без Его помощи и защиты и бесы крутят человеком как им хочется: подбрасывают в его голову мысли и сны одни "интереснее" других. Картинки за картинками, и так вся жизнь человека может оказаться совершенно пустой, потому, что как уже давно известно: "Без Бога, не до порога". Без Бога вся жизнь человека не имеет смысла, потому, что не освещена благодатию Духа Святого! Без этого человек и не всегда понимает: зачем он живет на этой земле, как ему нужно жить, что делать? Вот от таких мыслей и пытаются отгородить нас бесы и сам дьявол.
к пробуждению.
. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны.. . рассказывают сны лживые» . Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
Анна Фарисей
Видеть во сне голубей и слышать их воркование - благоприятный знак. Такой сон сулит мир в доме и прекрасных детей. Для молодой женщины такой сон обещает скорое и удачное замужество. Сон, в котором Вы ради забавы стреляете в голубей, означает, что из-под личины добродетели у Вас иногда проглядывает жесткость. Будьте милосердны к людям. Кроме того, сон предостерегает Вас от уступок низменным страстям. Видеть летящих голубей означает, что вскоре Вы получите вести от отсутствующих друзей.
к новостям
к откровению
Второзаконие 18:10–12: «Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. »