Религия, вера
Вам не кажется,что ислам более привлекательная религия,чем Гимнасты с мощами?
Религия по определению не может быть привлекательной.. . никакая.. . ))
православие расчитывает не на привлекательность а на спасение человека от греха, ислам от греха не освобождает
Ты такой ...странный. . ну какие еще гимнасты с мощами. Фу! Что за построение речевого оборота! Позор!
Татьяна Иовенко
погуляем на Чистых Прудах,Киса?
нет
не кажеццо
нынешнее христианство
несравнимо мене злобно чем ислам
не кажеццо
нынешнее христианство
несравнимо мене злобно чем ислам
А как же террористы с "калашами"?
Татьяна Иовенко
в принципе это по мужицки в полне))
ни та ни другая, ни третья - не кажется- знаю точно
Мне вообще все эти бредни по барабану!
Все религии отстой.. . Только в топку...
нет-не кажется. кажется это называется богохульством (про атлета)
Ну не надо так всех под одну гребёнку, у Христианства Слава Богу и другие конфессии есть, не все же за костями бегают.
Татьяна Иовенко
остальные по своему духу--полный оцтой..знаком я с другими..еще хуже чем РПЦ, сборище дебилов.
Жалгас Маденов
Ишь ты.. конфессии есть.. религиозный макдоналдс, а не конфессии.
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе -
Слово для любви или молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе -
Слово для любви или молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает по себе.
Как ни странно не кажется. Ислам - религия не достигшая даже пика положительной эвристики в своем развитии. Эта религия развивается слишком медленно и единственная причина по которой ее можно избрать - желание не сталкиваться со сложностями, желание, естественное для большей части населения земли (жить тихо, спокойно, без происшествий) . Она может казаться привлекательной по сравнению с христианством лишь потому, что само христианство переживает кризис своего развития. Однако, кризис последней приведет рано или поздно к ее большему развитию. Стоит оставить ислам тем кто ему привержен, и развивать то, к чему привержен конкретный человек.
Татьяна Иовенко
мощно написано
Каждому свое. Меня одинаково не привлекают ни одна, ни другая религии.
дело не в привлекательности, а в правде....
Не привлекательней и не лучше. Те же мракобесы.
Нет, это самая опасная религия для европейцев.
Конечно более привлекательная.
Ведь широкими вратами проще идти.
из всех зол - язычество - самое наименьшее
А вы все Тупите Вахах
[любитель лоли] или [гимнаст] ? да ну на фиг, Атеизм форевер !