Религия, вера

Второе Пришествие,думаете..как Встретим..?:)

C Праздником!
Святые апостолы понимали, что мир должен прийти к своему концу, но не бесмысленному, беспрорядочному хаосу, а к своему завершению, разумному, когда наконец, как говорит ап. Павел "Бог будет все во всем" 1 Кор 15,28. Второе пришестие Христа - это венец всей человеческой истории, окончательное преображение человека и окончательный Суд, и окончательное преображения всего окружающего. Он сказал о Своем Втором пришестии, так как дал надежду о воскресении людей, надежду на получение постоянного гражданства в Небесном Иерусалие, но апостолам, а через них всем людям нужно быть готовым к этому, так как спасение человека уже произошло во Христе с объективной точки зрения, а субъективно мы должны быть готовы к встрече со Спасителем.
Farruh Zubaydullaev
Лучший ответ
А встретим ли?)
Ударим всемирным развратом, по второму пришествию.
Хлебом и солью.
Ирина Борисова
Если в те времена почти все будут пропечатаны, то не думаю, что с радостью: "...и тогда восплачутся все племена земные... "(Матф. 24:30).Ведь до этого они будут радоваться убийству Илии и Еноха: "И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и по­шлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле. "(Откр. 11:10).
Видимо большое духовное развращение тогда будет на Земле.
Саша Осипова
Это зависит от каждого из нас -какие дела творим на земле .
Опять какие-то новости об этом долгожданном событии?
Elsan Cavadov
с текилой и дт