Религия, вера

Атеизм есть путь к Богу? Заковыристый такой путь...

Я вот уезжаю через несколько часов в Пикалёво.. . угу, туда где были волнения, где зашкаливала уличная преступность, вызванная простоем градообразующего предприятия.. . так сказать стопами Путина.

Готов со мной рвануть?? ? Пока я буду работать, ты будешь выполнять завещанное (Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа) среди местных атеистов.

Готов рискнуть во имя высокой цели?? ? :)
Елена Федорова
Лучший ответ
Нина Головина Счастливого пути!!!
самый прямой!
К познанию бога, как он вас поимел род человеческии, дети недоразвитого Адама.
**катюша **
Есть, даже в последний час, когда призовет Господа, на смертном одре...
Ольга Шумилова
атеизм может и путь, но к богу по нему не придешь точно
Конечно
Атеизм это религия. .
причём очень фанатичная. .
Через терни к Звёздам. .
а у них всё через Ж...
Таня Кириллова
Чё-та не люблю я моряков.
Что-то у них видно с мозгами происходит от длительного воздержания ...
Nicola.1972
если вы двоечник и не хотите исправиться можно ли считать такой путь путём к диплому?
Ksenia Gorelova
атеизм, это скользкая дорожка)))
не всегда прямой путь.. самый короткий ))
Оксана Шевель
Атеизм это убеждение что бога нет, а путь к богу это ответ.
Отрицание ортицания ...
Атеизм-это первый шаг на пути к истине.
Верующими не рождаются, а становятся. Все когда-то были атеистами. Одни раньше узнают Бога, другие- позже.
Законы Бога не отменяются тем, что человек не верит в Него - вы так же дышите. Чаще всего атеисты - люди, отвергающие религиозные догмы. при этом они намного лучше чувствуют Бога и понимают его.
Атеизм-тоже вера, но гораздо фанатичнее, чем остальные-этож надо всё отрицать, то что видишь! "..всё,что можно знать о Боге, открыто для них (атеистов) поскольку Бог открыл им это. Ибо его невидимые качества? вечная сила и божественная сущность-ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания. Они сделались безумными в своих рассуждениях и невежественное их сердце помрачилось. Утверждая, что мудры, стали глупыми. (Римл. 1:20-22)
Девиз Атеиста: Верь человек! Тебя ожидает вечная смерть!!!!
К богу есть только один путь - пуля в лоб!
Володя Зубов
Атеизм есть вечная погибель.
Тамилла Александровна И хорошо. Нормальная биологическая смерть, без загробной фигни
Андрей Довгушко вечная погибель это как? Ио есть гибнет-гибнет и никак не погибнет, и так вечность, этож вечная жизнь получается.