Религия, вера

Просили спросить...А Ты..Читал Библию..?:))

Tania Umatova
спросить просил Я))) ) прочитал 2 раз от корки до корки и ничего занимательного в ней не нашел.
предпочитаю ремарка и гетте
Бахитжан Асенов
Лучший ответ
Наталья Черняк И не най дёшь, потому что современная библия искаженадо безобразия.
Tania Umatova О!Ремарка я тоже люблю...столько Жизни!)))
читаль.. и плакаль..
Библию бесполезно (и трудно) просто читать, Библию можно изучать.
Я изучал и убедился, что СУПЕРКНИГА.
Сaня Игнaтьeв
Читал.
Щас поставил на мобилу прожку с Библией, но перечитывать что-то влом.. . интересно, если я её снесу, христиане не расценят это как аналог сожжения Корана?..
Читал.
Правильный ответ задающим этот вопрос: ПАШЛИ НА ХУЙ!!!
И читал, и читаю, и буду читать! А кто просил спросить?
Дима Хайдаров
ту что Израиль написал но сам то что написал не признал, читал и уже выбросил!!!
Евгения Штанг
читал.. читаю и перечитываю.. ровно полгода ушло... прочитать один раз..
с 10 лет, регулярно
Сергей Васютин
Читал
Наталья Яковлева Вот поэтому ивыглядишь в "ответах", как нравственный изращенец. А ты попробуй испытай её.
Я читал - такой бред что просто ппц
Читать не достаточно. Чтбы понять, нужно испытать.
Да много раз прочитала и всё продолжаю, без неё как без рук а может ихуже....
Опять по домофону спрашивают?
Almas Bek
Иван Краснов Ахахахахааа))))))))
Известная ситуация)))))))))
картинки рассматривал
Читал)) )
Детям своим ни в коем случае не дам ее читать!!!)
Siroj Bezpridel
Какой прок прочтения без размышления? Никакого! Бессмыслица одним словом! Читать нужно размышляя! Вот и спросили бы : А ты размышлял, когда читал? ! Тогда ответы были бы иными. Да и призадумались бы многие.
Отрывками. Когда изучал мифологию.
Nasir Jan
нахрена мать закладки делала на особенных моментах!
Игорь Мизюрин
передавайте что читал