Религия, вера

Какие корни у депрессии? Как из неё выйти?

Можно выпить
Ирина Маслова
Лучший ответ
Артём Амбетов это обостряет у усугубляет положение,не всем выпивка помогает
Звездец. Никак.
Греховная жизнь
Лариса ()()()_()()()
Узнай, где была депрессия, до того когда она Тебя не мучила? И Твой вопрос разрешится.
Гордость. Смириться.
корни и причины у каждого свои
Сходите в церковь, если крещеный, и исповедуйтесь.
нужно больше думать о других
Депрессия приходит, когда слабеет наша вера, когда кажется, что находишься в тупике, и нет выхода. В этой ситуации надо, даже если очень тяжело - начинать славить Бога. Сначала это будет трудно, но когда почувствуешь в своем духе присутствие Божье, тогда придет радость, мир и покой.
Я ищу что-то интересное, или книгу читаю или в инете сижу и время проходит с интересом.. . молиться надо: Господи помоги избавиться от этого плена.
Ибо все святые говорят в один голос, что без помощи Божьей не победить ни одну страсть.
Все пройдет, и это тоже.
отсутствие денег или почти отсутствие денег.
Irina Zoray
Работать больше надо, чтоб некогда было депрессией заниматься.
Причина депрессии - лень и безделие. Это сейчас у многих, и у меня - тоже.. . Лекарство - физический труд.. . Ещё о причинах и депрессиях можно прочесть у Климова Г. П. , но это вопрос спорный...
Ма
Масик
Я вот сейчас из нее выхожу;) путем шоколада, помогает: ) попробуйте
Антидепрессанты принимать
Olga Solodova
Депрессия это комбинация греховных мыслей, выводит Господь и Бог наш Иисус Христос через покаяние.
Мне не нравиться то, что вокруг. Как выйти? Принять то, что вокруг. Можешь, изменяй к лучшему. Удачи.
корней много, у всех свои. Обратиться к специалисту, к сожалению иногда силой воли нельзя заставить уйти депрессии, это уже болезнь и её нужно лечить. Да вера в Бога помогает, молитва направленная к Богу через Иисуса Христа, нашего ходотая и Спасителя. Желаю выйти из этого кошмара, доброго вам здоровья.
Тимур Нарбеков Да...я так и знал что меня не правильно поймут...посмотрите на меня, разве я похож на одержимого депрессией?