Религия, вера
Когда наступит рай?
Скоро.
когда у Бога умрет последняя надежда на человечество, и тогда он лучших отправит в рай - из которого они будут его проклинать - и создаст новое человечество
НАС ТУПИТ рай) прикольно... Когда? да всегда!! ! ))))))
"Царство Божие внутри вас есть"
Судя по вашему вопросу, вы ещё этого не поняли и ждёте объявления о начале рая, как раньше ждали об объявлении "рая на земле без Бога" - коммунизЬма.
пахать и пахать
еще пара пророчеств и наступит)
В Евангелии сказано Господом не придет Царствие Божие приметным образом и не скажут, вот оно здесь или вот оно там . Ибо вот Царствие Божие внутрь вас есть. т. е. земная жизнь дана человеку, чтобы соблюдая Заповеди Божьи обрести в душе благодать Святого Духа.
Рай не наступит :D
3. Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
4. Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
5. Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
9. ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
10. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
рай и ад уже существуют, но толкьо в недоступном нам измерении
скроее вопрос нужно поставить так- увидим ли мы рай?
Когда я прииятно устала и засыпаю)))))
Никогда! Пока лоюжь, чёрный разум, и бесконечные войны! Рая никогда небудет!