Религия, вера

Если "Верую ибо абсурдно", значит "не верую ибо логично"? =) Шалом, мои маленькие =)

Ольга Линник
Не здраво рассуждает математик, ежели он хочет Божескую волю вымерять циркулем, таков же и богословия учитель, если он думает, что по Псалтыри научиться можно астрономии или химии» .
Роза Шаулова
Лучший ответ
вера и логика не соприкасаются, так как это разные восприятия сознания, значит и неверие и нелогичность также не пересекаются, отсюда вывод- ваше утверждение абсурдно
Самэ так, куме.
I нiяк iнакше.
Красиво!... Мне понравилось. Достойно цитирования ))
Шалом кудрявый,
Взойдет звезда твоя, товарищ, верь!
Конечно, надо жить и не терять надежду.
Судебный пристав поскребется в дверь –
И скажет ласково, так нежно:

«Где мои деньги, сука? !
Отдай мои деньги!!! »

Ты верь, товарищ, верь, взойдет она -
Звезда без дураков, без сантиментов.
По телефону позвонит жена
И скромно намекнет об алиментах:

«Где мои деньги, сука? !
Отдай мои деньги!!! »

Товарищ, верь! На свете всё не вдруг.
У Гамлета вопросы без ответа.
Объявится забытый лучший друг
И вспомнит о долгах вполне конкретно:

«Где мои деньги, сука? !
Отдай мои деньги!!! »

Взойдет звезда, и в полночь при луне
Шатнется тихо дверь и заскрипят ступеньки.
Сверкнет коса, и кто-то скажет мне:
«Зачем мне жизнь твоя? Она не стоит ни копейки!

Где твои деньги, сука? !
Где твои деньги?!! »
Айгерим Дун
Diana Smorodinka Да мерзко но шалом!))))))))Конкретно и в точку!)))Где наши деньги!?))))))))
Логично будет "не верую ибо абсурдно" или "верую без ибо":)

Привет сонца)
Ольга Линник привет, ляля) Как дела? Ты по-прежнему радуешь людей своей прекрасностью?)
Верую, ибо учат так. Не верю, ибо еще не попробовал. Ужо не маленький.)
Дарья Лезова
Не верую, а знаю, ибо логично!
Tedibea Aidoun
не-а! )
логичное есть в религии)
верую значит правильно,
не верую - значит глупо
Православие - непоколебимо логичная вера. Большинство называют православную веру нелогичной, так как очень мало о ней знают.
Полный абсурд.
Привет, небольшой.. . :)
Логика более абсурдна, чем нелогичный с виду хаос.. . который можно чувствовать и которому можно доверять, в отличии от нашей логики...
Получается, что так .