Религия, вера
Кришна это секта ? вообще стоит ли продолжать общаться с человеком (любимым)...
побреют тебя на лысо, дадут бубенец и будешь ты на площади за 5 рублей "харе кришна" орать)) ) вместе с такой же лысой возлюбленной)))
Нет. Вайшнавизм не секта, это — одна из ветвей Индуизма. .
Как, например, Католицизм — ветвь Христианства. Так что —
общайтесь на здоровье. . Это полноценная Религия.. *)
Кришна это мальчик

Кришнаиты это секта а Кришна ихний бох
Да, это секта. Уповайте на Господа, пусть он поможет Вашему молодому человеку.
или ты тоже - в кришнаиты, или уходи от него (от нее)...
Если вы слабоваты, то лучше дистанцироваться. Семейной жизни нормальной не получится, знаю 3 случая, дети больше всего страдают при этом.
кришна это философия
Можно, чтоб попытаться вытащить из секты.
Кришна - это Верховная Личность Бога. А секта - это ответвление, но в наше время это ассоциируется у людей неуравновешенными людьми, зомбированными или безвольными. Тогда любой брак, в котором главная женщина, доминирует, так скажем можно назвать сектой.
Сходите туда, посмотрите, почитайте, пообщайтесь с ними и не слушайте никого, кто не знаком с ними, так как наговорят всяких различных глупостей про них, потому что большинство склоны судить по обложке, чем по содержанию, не зная всей сути.
Напишите мне в личку. Я об этом знаю всё, могу помочь, подсказать что нужно
Стоит конечно. И всеми силами (не насильно канешн) пытаться вернуть его в нормальную (на ваш взгляд) веру. да Кришнаизм-это индуистическая секта с очень сложным вероучением и очень талантливыми охмурителями (сам чуть не попалсо).
вы ведь общаетесь с ним или его верой, и тот же вопрос к нему
Сектой можно назвать и политику но почему сектой называют тех кто ищет господа. Если любите ближнего, то вы останетесь вместе не смотря не на что.
Это секта, но если вы образованый есть шанс вернуть?