Религия, вера
Чувственные удовольствия, с точки зрения вашей религии, что это?
Одно из составляющих повседневную жизнь, на равне с всяческими неудовольствиями.
наслаждения физического тела за счёт страдания других существ.
Радость, данная свыше!! !
Но ...если чувственные удовольствия станут приоритететом в жизни любого человека - он обречен на страдания... духовный закон!!!
Удовлетворение чувств.
Цепь самсары.
Vlad Ежов
По-русски, если можно.
....нет, я не плачу и не рыдаю, на все вопросы ваши честно отвечаю :
это неземное блаженство.. моя религия - это кайф с женщинами..
Vlad Ежов
Я ж не против.
В Библии написано: "Не упивайтесь вином, но исполняйтесь Духом". поверьте, исполнение Святым Духом это ощущение намного более превосходное чем опьянение вином. Я полагаю, что такое ощущение, как сейчас от исполнения Святым Духом, будет у всех уверовавших во Христа, будет постоянно на Небесах, когда мы будем в Вечном Царстве Нашего Небесного Отца. Это чувство невозможно описать словами, его можно только переживать и оно но истине прекрасно. Именно исполнение Святым Духом убирает всякие сомнения у христианина в истинности его веры.
это анартхи-препятствия на пути к более высшим и тонким наслаждениям-наслаждениям Личного взаимодействия с Верховной Личностью и преданными этой Личности.
Если Бог все это создал, и чувственные удовольствия в том числе, то что в этом может быть плохого?
Серик Молдагалиев
Бог всё создал и инструкции к этому всему дал.принцип простой-нарушай инструкции если хочешь-выбор есть,но за нарушение придут автоматически последствия в виде страданий-а это обычный человек обычно расценивает как что то плохое.Вы поняли?
Ирина Маркова
В принципе то выбора как раз то и нет. Есть только иллюзия свободной воли.
Читайте в Библии про Божье предопределение.
Собственно само выражение "свободная воля " является тавтологией.
Боль.
(если не верите, спросите у.. . БУДДЫ, например ))))
Vlad Ежов
Будда есть Будда, я есть я. В чем то мы одинаково мыслим, в чем то нет. И в этом вся прелесть.
А причём здесь наши реллигии? Пусть человек хоть во что верит но для меня если он мыслит ниже пояса он не интересен так как он относится больше к животному миру а не к духовному.