Прекрати смотреться в небо!
Нет спасения для людей.
Для тебя важнее вера?
верь! "
изувечат твое тело,
не найдут твоих костей!
но зато сильнее вера... .
Верь! " (C)
Религия, вера
сколько раз вам повторять, что религия - это обман?
Ну, давай еще 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 раз, да смотри, со счета не сбейся.
Повторять каждый может, а ты попробуй убеди разумно.
Были люди, которые достигали Отца, были те, кто заблуждались и были не успешны, были кто прельщались ложными богами.
Вы не нашли и не достигли, либо не пытались, либо просто отрицаете не понимая. .
Зачем обобщать собственный опыт и переносить на всех?
Сколько раз вам повторять, что в Православии - Истина?
Ольчик !
Неужели?
Обратитесь к психиатру, он поможет справиться с этой проблемой - перестанете непрерывно повторять :))
Я знаю
Это только ваше личное мнение.
(II)2X~думаю это неправда~X2(II)
А ты кто?
скажи еще разок
Можете уже закончить. Спите спокойно.
Столько раз, сколько раз услышишь возражение в ответ))))))
будете повторять пока вы не выучите всесторонне и хорошо психологию.
а мне и повторять это не надо, я и так знаю, что бог-выдумка неких мошенников с некими не совсем чистыми целями
а кто ты вообще такой чтобы тебя слушать.
Почитай Библию. Там много мудрых слов сказано и то, что нужно для жизни и для успокоения души. Если ты любишь мудрые мысли, ты полюбишь Библию. Складывается впечатление, что ты никогда не читал ее. Нельзя говорить о том, что не знаешь. Почитай священные писания - в этом нет ничего предосудительного и постыдного. Кто стремится быть мудрым, тот не выпускает ее из рук.