Религия, вера

Если женщина залетает каждый год (рожает всегда) она дура или "так Богу надо"?...

Что, богу что ли потом кормить и воспитывать? Ему это фиолетово.. Думать надо головой, а не тем, чем потом рожаешь..
Василь Л.
Лучший ответ
Не знаю, как она - а вот ОН точно дурак.

Хотя.. . Многие маргиналы именно детскими пособиями на бухло и зарабатывают.
Это благословление Господне! Какая радость для семьи!
Danny Talo
Такой вариант, что, может быть, ей самой это надо — он что, вообще не рассматривается?
так мужику надо, который не хочет себе кайф ломать
Айбат Байбол
Nura (Id190855847) у нас сейчас не только презервативы есть....или то что женщина принимает таблетки тоже каким-то образом ему кайф ломает? или спираль ему мешает? мужчина не должен думать только о себе....
Она самая счастливая женщина в мире)
Максим Быков
она не дура, а МАТЬ
Serega Smirnob
Если залетает, то значит дура.
Если рожает и воспитывает, то этим чадородием и спасётся.
Не судите ее Бог ей судья.
Igor Bulbash
рожает хоть от мужа?) )

она второй год так?)))))))))
Вопрос конечно интересный, но тут двояко - рожает и крепкая семья - на здоровье, а если скидывает их. то это уже не от ума...
Алексей Петин
И то и другое
Так ей надо. По желанию . В наше время любая юнная девушка знает, что существуют конроцептивы
Ну, это дело добровольное. Зря Вы только 2 варианта ответа предлагаете. Если она их может прокормить, на здоровье.
Это дар наверное, от природы..
Она патриотка.
Она самка.
А о контрацептивах эта женщина ничего не знает?
Дети-это большое счастье, и осуждать её и обзывать посторонние не имеют права
Богу нужно, чтоб умные как-то на фоне дур выделялись. ))
умница она! Пускай рожает если потом сможит обеспечить, а вот если мозгов нет то уже ничем не поможешь.