Религия, вера
Как заставить девушек и женщин рожать первенца до 21 года? Если женщины не будут нормально рожать - то ничего не будет.
Ахахах, нужно еще написать было чтобы залетали в насилии))
заставить?
ладно бы сказал-мотивировать...
одно насилие в умах?
Наплодили уже дуры безотцовщины. Ребёнок из неполной семьи нормальным человеком не может стать априори. Эти дети - прокаженные.
как заставить президента сделать жизнь такой, чтоб не приходилось заставлять рожать
На сильно мил не станешь. Встретит на том свете, на узкой тропе.
заставить? надо давать тот уровень жизни чтобы они сами хотели рожать до 21 года
к Гитлеру приглядись) заставлять где то там рядом, а если по воле, то достатком надо обеспечить, средства производства не давать в частные руки
разрешить многоженство, а то мужчин не хватает и как женщинам без мужчин рожать в такие кратчайшие сроки
уехать из россии, чтобы не выживать, а жить. некоторые и к 30 не могут скопить средств чтобы нормально вырастить ребенка, а в 21, только помощь от родителей, а в россии где ты видел родителей которые в 21 подарят квартиру? мне лично не подарили не знаю как у других
Обеспечить жильем и деньгами на время ухода за ребёнком до десяти лет.
Создать благоприятную среду для рождения ребёнка, как многие страны делают-дают материнские компенсации и много других привелегий.
Если дети будут воспитывать детей, которых родили до 21 года, то точно ничего нормального не будет.
И люди не похожи на вымирающий вид.
Девушек не надо заставлять, просто предоставьте хорошо оплачиваемую работу, любящего мужа, и высокие условия жизни. Ведь человеку для существования нужно всего лишь три вещи: это любовь, стабильность, и защита.