Религия, вера
Как стать монахиней? Что для этого нужно?
жалко что так много не серьёзных и глупых людей у нас... на прямой поставленный вопрос отвечают с издёвкай.... научитесь уважать других и если уж не имеете настоящего ответа на прямой вопрос... будьте добры не пишите лучше.. . желаете пошутить выступайте с Петросяном...
немного побыть послушницей
Похвальна Ваша ревность к Богу. Но прежде Вам стоит хорошо всё обдумать, поездить по монастырям, пожить в них какое-то время. Жизнь в монастыре - это великий подвиг. С этим вопросом обратитесь к своему духовнику.
Дурная внешность и отсутствие мозгов. . Отягачающий симптом - фригидность.
Поехать в монастырь и все разузнать. Чтобы стать монахом, нужно иметь огромную любовь к Богу.
прекрассссный вопрос!!!! для начала вы должны отписать своё иму-ство (гдавное-НЕДВИЖИМОЕ!!!!) на благотворительную орг-ию, расчётный счёт которой Вам милостливо подскажут в монастыре))) ) а потом, ежели взноса от продажи окажется достаточно, Вас, ВОЗМОЖНО!!!! примет матушка-настоятельница, и расскажет Вам, что Вы ишшшо должны продать, чтобы у Вас оказалось достаточно средств, и при этом ни гроша за душой!!!! и может быть!! ! наверно!! ! как решит гасподь!!!! Вы и вступите в ту хрень, которая у верунов зовётся монастырём, а у меня зовётся- болотом!!!!
Прийти в монастырь и спросить.
Имя с Фамилией другое.
А то выходит как издевательство.
Получить благословение священнослужителя. Закончить все свои мирские дела, решить все проблемы, подготовиться.
исуснуть христца =))))