Религия, вера
Есть ли бог? Дарвин вроде правильно открыл мир и существование...
Если ни во что не верить, что есть жизнь после смерти, то можно аморально жить. А если веришь, то как-то стараешься меньше грешить. Верь- бог есть.
Вот -- вам будет интересно ---http://azbyka.ru/vera_i_neverie/nauka_i_religiya_1/1g41-all.shtml
Даже ученые (Например Бехтерева, которая всю жизнь посвятила изучению мозга человека) , в одном из своих интервью сказала о том, что свойства мозга заставляют задуматься о том, что это чье-то творение (Т. е. не результат эволюции обезъяна-человек, а нечто большее).
Дарвин, когда закончил свой труд, сказал: да простит меня Господь за эту ересь.
Вот твой дарвин посмотри-http://kino.doseng.org/filmi/dokumental/4198-krakh-teorii-jevoljucii.html
как-то неуверенно вы это говорите: "вроде правильно")))
...а современные обезьяны - это ленивые "будущие" люди?.. и почему лентяи не превращаются в обезьян?))
Дарвин исследовал то, что сотворил Бог. А то, что Бог есть записано в Библии. Евреям 3:4: ...Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.. .
Откровение 4:11: ...«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».. .
(перевод Нового Мира)
Бог есть, бог это частица нас самих и тебя тоже, каждый человек вершит в этом мире по своей воле, и даже один человек может вершить то, чего не смогут целые народы, и каждый человек не может ничего...
вот вашего дарвина нужно било на зоопарк повезти и там лет на 30 на веревке связать---если тамашные обезяни вчеловек не превратилис бы, вот поставили бы его сними....
Дарвин был глубоко верующим человеком. И когда его спросили" Если человек поизошел от обезьяны, где же первое звено, ведь обезьяну тоже кто-то создал" Дарвин ответил" А первое звено, приковано к престолу Божьему". Человек-это Божье творение, потому что из хаоса-невозможно создать-совершенство!