Религия, вера

Христиане, вам смешно, когда атеисты стараются вас рассмешить своими домыслами и «аргументами»?

вы считаете, что они пытаются нас рассмешить?) ) мне кажется, что они сами себе пытаются доказать свою "правоту"...и не больше)))
Tanja Konradi
Лучший ответ
В деревне не смеются, а картошку копают.
Время последнее, не до смеха.
Анастасия*) ******
Да чего уж тут смешного -- каждый просто понимает на сколько может понять и принять это..?
Михаил Сычалин
Над страшным не смеются.
Всякое невежество и догматизм выглядят смешными потугами опровергнуть очевидное
Татьяна Боос
Екатерина Юрьевна А вы на чьей стороне? Вас не понятно.
Христиане знают, что Бог есть и живут с миром, атеисты уверены, что Бога нет и все время пытаются это доказать. Но увы, их участь ущербна!
Elivira Cnerewneva
Да нет. Не смешно. Грустно. А еще очень горько от того, что люди о душах своих заблудших не заботятся. Обидно за первых лиц власти, стоящих и крестящихся принародно в храмах на Рождество Христово и на Пасху, но не делающих ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО для предотвращения наплыва на том же телевидении передач, сеющих разнузданность, разврат и растление не просто народа, но детишек!
Каждому за все воздастся. Но сие не является хоть каким-либо утешением.
Юрий Минчук
Христианство - цирк для слабоумных. Атеисты - дрессировщики в этом цирке. А клоуны - мы с Вами.
Асель Боранбаева Уважаемый, я обращалась к христианам, а не к вам,
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!
Асель Боранбаева Хорошо смеётся тот, кто смеётся на небесах!
христиане! если вам смешно, значит вы не христиане ))))))
Асель Боранбаева Бывает смех сквозь слезы...
Нет, не смешно.. . Жаль их, и страшно за те слова которые они говорят