Религия, вера
решит ли строительство новых храмов проблему с атеизмом?
у атеизма нет проблем. Ему храмы не нужны, ему научно=исследовательские институты нужны и оборудование.
Это отмывание и присваивание гос денег и не более. (
Коровники надо строить, а не склепы для безделья.
Не дождётесь!
Причина проста - экономика, брат, экономика.
Православный храм мало построить, его ещё надо содержать. И не только содержать храм, но и того, кто в этом храме служит. А он хорошо кушает.. . Надорвётесь, православные!
Оксана Андрюшина
я не православный
Проблемы атеизма нет! Глупость какая.
Большенство верующих тоже когда то были атеистами. Но идет время и люди меняются и приходит понимание, что все не просто так.
А храм в каждый дом? Толку то!
Храмов и так достаточно, надо просто востановить те которые были разрушины в советское время.
А храм в каждый дом? Толку то!
Такое ощущение, что на всей стране крест поставить хотят.
Решит, когда-нибудь чаша терпения атеистов будет переполнена и они снесут на хрен всё это г..)))
А что, с атеизмом есть какие-то проблемы? Или у атеистов есть проблемы? Или у Вас с ними?
В любом случае, ответ - НЕТ. Не решит.
Строить можно, но заставить верить - НЕТ!!!
Иван Скутя
С помощью костров и дыб это очень даже неплохо получалось..
Построить - возможно, содержать и наполнить, учитывая "благочестие" крещенных, но верующих только "в душе" - нереально. Конечно при БП народу, териоретически, может приходить побольше, но это маловероятно: при БП все кто могут - сбегут из города.
У меня проблем с атеизмом нет! )