Религия, вера
А что если соединить все религии в одну ?
не выгодно
а вы соедините все произносимые слова в одно, кто -нибудь поймет услышанное?
Очень скоро именно так и будет. Когда на земле всю власть возьмет антихрист, то он объединит все религии сделая их автора сатану (зверя) предметом поклонения. Только искренне верующие в иисуса христа не примут эту ложь и не поклонятся образу зверя, за что будут убиваемы. Но таких будет очень, очень мало, в основном все поверят сладкой лжи сатаны, так как сейчас многие верят своим религиям.
Будет большая драка.
Но они на это не пойдут. бросаться друг в друг дерьмом, куда безопаснее и интереснее. И чисто по обезьяньи. Что еще раз доказывает, что Дарвин был прав. Ну и что вера. это возврат к истокам. DDD
В общем нереально объединение. Не то, что разных религий. но и конфессий одной и даже отдельных направлений внутри конфессий.
Спорят о таком. что ...В общем как правильно поклоны бить, лбом об пол или полом по лбу.
Как молиться, как креститься, как жениться. Каким хлебом в церкви народ кормить. И о прочем подобном.
Не получится.. . они не согласятся на объединение своих капиталов.
Не получится.
Радик Хабибуллин
Еще как получится!!!
А что? Потом бы сняли сериал "ВОЙНА ПОПОВ","ПОПОВСКИЕ ВОЙНЫ"..))
даже если не все. .
а самые основные. .
или хотя бы Буддизм и Христьянство.
На мой взгляд подобные соединения постоянно происходят в мире.
Например Православие это соединение Христьянства и Язычества. .
Или Тибетский Буддизм это соединение религии Бон и Буддизма. .
Так можно безконца продолжать. .
Чистых религий в мире нет ни одной, всегда в каждой религии присутствует примесь ещё каких-нибудь. .
Люди это не понимают и зачастую отрицают очевидные факты!
а самые основные. .
или хотя бы Буддизм и Христьянство.
Так можно безконца продолжать. .
в желудочно-кишечном тракте разнообразная пища соединяется в одно )))
Вот РПЦ с язычеством уже давно объединилась и ничего, процветает. Думаю антихрист всех соединит, когда подделает 2ое пришествие Христа.
Антимонопольная служба затрахает!!))
нельзя
Рахат Оразаев
почему
ох и здоровая библея получитса
В очередной единый бизнес? Хватит подлости и лжи от трёх существующих.
Слова Бога:
Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?
Обрати внимание:
1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей.. . Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и.. . тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.
2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую) . А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты) . Но.. . страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и.. . появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.
3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени) , верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.
Слова Бога:
Обрати внимание:
Это будет перед вторым пришествием Иисуса Христа. И в мире много что свидетельствует, что это время близко.
Катя Бурцева
А что свидетельствует?
Татьяна Куприянова
Истинно глаголишь, Люда!!!
Vitalik Jitari
очень близко,потому что все религии давно объединены в великую блудницу,только неверующие пока этого не понимают))))
Ислам религия Единобожие, с точки зрении Ислама этого не будет
Всё к этому идёт! Бог один и Религия будет одна!
Как знать, может наступит рай на земле.
Христианство верит, что у Бога есть Сын, а ислам нет. И как это соединить?
Анатолий В
Сказать. что он приемный.
Как ты думаешь религия и вера - это одно и то же?
сейчас этим и занимаются, ничего хорошего не получится
Только для того, чтобы выбросить)
Что произойдет, когда всех соседей, живущих у тебя в коммуналке поместить под одну крышу одной комнаты, у которых у каждого свое мнение, свои интересы, предпочтения, цели? Будет взрыв, п. т. ч у каждого с детства есть свое воспитание. Конечно можно было бы их объединить, но для этого всех их нужно было бы с детства воспитывать по одним принципам и целям. Что то наподобие происходило в советском союзе. Я конечно не хочу рекламировать советский союз, но это был пример.
у всех религий основные аспекты одни и тежи, разница в мелких деталях, разных названия. А так все религии ето одна и таже религия только с разными доплнинеями, поетому случится страшное не может, будет одна вера похжая на старые, но с некоторыми другими "деталями".