Религия, вера
Как поступят господа верующие, если проснувшись в одно прекрасно утро они ощутят что более они не верят в бога?
Начнут переоценку жизненных ценностей
у меня такое было. и несколько лет был в глубочайщей депресии. и только вновь поверив избавился от неё.
Верующие проснувшись утром остаются верующими. Вы же сами называете их верующими в своем вопросе?
Позвоню своему пастору, что бы помолился об укреплении моей веры.
в одно прекрасное утро ты узнаешь (именно узнаешь) что Бог есть
не переживай, если они придут к этому, это их потеря
Почешут кочерышку и задумаются, а кто собственно Бог и почему их помыкают проповедники, называя Рабами божьими, перечитают библию внимательно и не найдя рабов усиленнее почешут кочерышку, а почему рабы и кто тот умный что это выдумал? Поищут информацию о библии узнают что эту книгу переписывали католики не раз и не два. Найдут, что бытие первый написал еврей пророк Моисей начнут тут же обвинять во всем евреев, ударятся в язычество, снова почешут затылок поищут тщательнее раскопают инфу о том что неЕвреи первые написали бытие, а некая допотопная продвинутая цивилизация Шумеры в такие бородатые времена, где даже понятие евреи не существовало однако на сохранившихся табличках у них есть упоминание об Адаме и Еве и детях их слово в слово как из библии. Успокоятся.
это невозможно потому что вера в Бога основана на фактах и точных знаниях из Библии. такая вера не слепая и очень твердая