Коран 2:1-18
Алиф. Лам. Мим.
Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных,
которые веруют в сокровенное, совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили,
которые веруют в ниспосланное тебе и ниспосланное до тебя и убеждены в Последней жизни.
Они следуют верному руководству от их Господа, и они являются преуспевшими.
Воистину, неверующим безразлично, предостерег ты их или не предостерег. Они все равно не уверуют.
Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них – покрывало. Им уготованы великие мучения.
Среди людей есть такие, которые говорят: «Мы уверовали в Аллаха и в Последний день» . Однако они суть неверующие.
Они пытаются обмануть Аллаха и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого.
Их сердца поражены недугом. Да усилит Аллах их недуг! Им уготованы мучительные страдания за то, что они лгали.
Когда им говорят: «Не распространяйте нечестия на земле! » – они отвечают: «Только мы и устанавливаем порядок» .
Воистину, именно они распространяют нечестие, но они не осознают этого.
Когда им говорят: «Уверуйте так, как уверовали люди» , – они отвечают: «Неужели мы уверуем так, как уверовали глупцы? » Воистину, именно они являются глупцами, но они не знают этого.
Когда они встречают верующих, то говорят: «Мы уверовали» . Когда же они остаются наедине со своими дьяволами, они говорят: «Воистину, мы – с вами. Мы лишь издеваемся» .
Аллах поиздевается над ними и увеличит их беззаконие, в котором они скитаются вслепую.
Они – те, которые купили заблуждение за верное руководство. Но сделка не принесла им прибыли, и они не последовали прямым путем.
Они подобны тому, кто разжег огонь. Когда же огонь озарил все вокруг него, Аллах лишил их света и оставил их в темноте, где они ничего не видят.
Глухие, немые, слепые! Они не вернутся на прямой путь.
Религия, вера
Атеисты Христиани Иудеи и др. зачем вы пытаетесь очернить Ислам ???Вы этим ничего не добьетесь.Это для вас хуже будет.
все что ты тут написал -
это уровень ближневосточного бедуинского божества
к созданию вселенной аллах не имеет ни малейшего отношения
Покуда там ваши боги вспомнят про свои обязательства, поиди ка ты нахер. Думаю дорогу сам знаешь не заблудешся. Ты больше нас напугаешь тем, если подорвёшся срать в общественном туалети, стены засрать можешь.
до кому он нужен)) )
сами себе накрутили
а если кто-то что-то говорит -то критику надо адекватно воспринимать)
сами себе накрутили
Действительно-очернять не стоит. Надо проповедовать Христа.
список поимённый очернителей в студию!
Уважать веру каждого учит Сам Всевышний!
Вы, знаете, я за вами понаблюдала и у меня нарисовался образ ярого фанатика, который стучит клавишами дрожжащими рученками и брызгаетслюной от ярости (без обид, это только мое личное мнение) . У вас только лозунги, типа: "вы все глупцы", "только не говорите, что вас всех не предупреждали", "Аллах - это истина" и т. д... Здесь на сайте есть некий Илюша, что-то вроде вас, только фанатик провославия, пообщайтесь с ним, думаю вы друг друга поймете...
Вот падлецы!! ! Да спокойся ты!!! Ислам был ранее очернён и стал муслимиадой ..
Антон Максимов
А кто принес Христианство и Ислам? То что очернены (намеренно и ненамеренно) это понятно, а кто принес?...
Угрожаете?