Религия, вера

Как интересно этот Пастор Американский сейчас перед своей паствой отмазывается .

Я думаю, он отмазку заготовил уже когда конец света придумывал.. . за него можно не волноваться ))
Самая примитивная схема - мы молились и своими кровавыми молитвами вымолили отсрочку - бог уже в который раз смилостивился и дал нам возможность одуматься.. . Одумайтесь пока не поздно, грешники! ))
Люба Ковалева
Лучший ответ
так же как бруклинские "провидцы и предсказатели"
Его и спрашивайте. Мы тут причём. Это АТЕИСТЫ ему рекламу сделали.
Напугали ежа, я извиняюсь, голой жопой.
"Бог увидел что есть на земле истинно верующие, внимающие слову божьему написанному в библии (в моей трактовке) и за ваше благочестие дал земле отсрочку, чтобы другие могли одуматься и придти к нему (посредством, естественно, меня). "
Его паства - это сборище шизойдных дебилов, они и не поняли, что дедушка их нае.. л. Ща снова ему баблосы понесут.
Ну как.. . Было такое Белое братство. Тоже конец света ждали.
А когда не произошло - их "гуру" Мария Цвигун сказала, что лишает свои прежние пророчества силы.
Suren Carukyan
мне всё равно на пастора, а вот как наказать наших градоначальников разрешивших установку баннеров с таким экстремистским призывом? Кем назвать правительство РФ позволившие всё это? Молчу уже о печатании книги экстремистского характера -Библии .. Такое молчание ягнят к хорошему не приведёт
Наверно читает лекцию по физике, про переход в другое измерение, делая упор на то, что паства всеравно не шарит в этом
****** Юлия