Религия, вера

А почему за нападки на извращённые сексуально меньщинства ,в обществе поднимается вой их нельзя обижать штоль ?

Orazberdi Hojamberdiyev
Так педики и поднимают !!!Нормально ориентированному человеку и в голову не придёт даже думать о них . У нас очень силён скрытый гомосексуализм .
Ерген Ермеков
Лучший ответ
если они понесут твой портрет и призывы оттрахать лично тебя - это будет оскорбление.

а так - это твоя сексуальная проблема, что тебя обижает, как там кто-то трахается.
А вдруг верующие тоже оскорбляют неверующих своими крестными ходами, кровью зарезанных баранов, хождением по школам и квартирам с навязчиваой агитацией и пропагандой, крестами и полумесяцами.. . Что делать неверующим в их богов?? ?

"Каждый человек свободен, но его свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека" (с) Живёте сами - дайте жить другим. Тем более, что случаев экстримизма, терроризма и угроз жизням от меньшинств еще не наблюдались.
тебя верующего не учили быть овцой?
вот и помалкивай.
Бакытжан Жапаров по евангелию люди делятся на овец и козлов
и по тому же евангелию козлам отведено место у параши
Можно и не обижать, просто изолировать )))))
Пусть, как в курятнике петушаться )))
Дима Z
Все должны иметь право выбора.. . а судить их может только тот, кто создал - Бог....
Павел Никитин
А что, где-то уже были парады?
Не ходите на гей-парады...
Это где? (вопрос риторический, я знаю где)
Тутошний контингент поднимает вой и хай за защиту сексуальных меньшинств. Видать, люди собрались тонкие и ранимые: так легко оскорбляются :))
! Toktarbekova Zarina ! особенно мужички =)
Тогда не надо обижаться и за нападки на извращенные религиозно меньшинства (с точки зрения большинства) . Тоже кого-то унижаете...
Обижать никого нельзя. Вам, как верунисту, пора знать такие элементарные вещи.
Валя Мартынова
Я атеист, извращённые верующие придурки унижают меня своими церквями и крёстными ходами. На этом основании требую закрыть все церкви и запретить религию!
Потому что мы живем в нравственно обгаженном обществе!
Влад Парфён
ну на мой взляд гей парад как то покрасочнее крёстного хода будет.. хотя и тут есть на что поглядеть.. деды с бородами и в бальных платьицах а ля 13 век..: -)))))..
обижать не стоит, потому как:
1) ни когда не говори ни когда.
2)не суди, да не судим будешь!
3)что посеешь, то и пожнешь!
Я хоть и не гей, но вы меня, веруны, может тоже унижаете своими крестными ходами! Анохронизм, бля! Я же не плюю в Вас и не кидаюсь какашками!
Nik Sin