каждое тело: физическое (плотное) или "тонкое" (духовное) одинаково важны, как носитель сознания "здесь и сейчас" для полноценного самосовершенствования человека. Условия физического мира довольно жёстки (по сравнению), но должны быть таковыми, и поэтому всегда есть опасность неправильного понимания-отношения к своему телу (физическому), что и "перевесило" в спорах (первых соборов) -как подать это миру непосвящённому (непросвящённому). Так как таковых большинство, то имеем то, что имеем, и от сотрясения воздуха наше собственное продвижение будет минимальным. Понятно, стремление просветить всех "заблудших",но не надо "догонять и делать добро" насильно, есть свобода выбора каждого, ЕЁ надо уважать.. .
Всему своё время..
Религия, вера
Земля не центр мироздания, но частица Космоса. Т.е. Бог инопланетянин. Почему церковники считают это дявольщиной?
Бог - инопланетянин.)))))
Небо, где живет Бог, не планета, а инопланетяне не боги, а творения.
Церковь не терпит конкуренции в лице внеземный цивилизаций.
они незнают что бог есть бесконечность, поэтому и послали джордано бруно на костёр, наука=религия.
что касается иисуса, то он показывал возможности 4-ого измерения.
Юлия Коскина
джордано бруно сожгли не поэтому. Он заслужил свою участь и сам на неё согласился. Если б не захотел - его не сожгли бы.
Вселенная голографична и её центр в любой точке, т. к. в любой точке есть информация обо всех точках.
Проще всего то, что не понять объявлять "дьявольщиной".
Беккайыр Аманжулов
"Споры про центр Вселенной идут до сих пор. Точное его расположение никто не знает"
Считаете себя умнее ученых?)
Когда-то люди верили, что земля как раз центр.. .
Кем для них был Бог?
Потому что церковники не в курсе, что звёзды к небосводу не гвоздями приколочены...
Ужас просто, какая каша у Вас голове. "...что тебе до Иакова? " - т. е. каждый за себя даст ответ. Делай свою часть и получишь возгнаграждение. Подумай лучше о чём нибудь насущном и приятном, как например заработать нАААрмально бабок без криминала или как провести приятно и интересно, сегодняшний вечер с любимой девушкой (супругой).
Эдуард Шакиров
У меня есть работа и вс
Эдуард Шакиров
У меня есть работа и всё остальное.
Кто мешает при этом познавать и жить и в небесном?
9.327. Некто хотел знать о самых высших мирах, но жил, как свинья. Явление стремления кверху не уживается с подрыванием корней. Для свиньи – свинарник.
Чем будете жить, когда земная жизнь закончится и всё осыпется, как осеняя листва?
Они сами запутались в своей же религии, слишком много противоречий и неувязок)