Религия, вера

Земля не центр мироздания, но частица Космоса. Т.е. Бог инопланетянин. Почему церковники считают это дявольщиной?

каждое тело: физическое (плотное) или "тонкое" (духовное) одинаково важны, как носитель сознания "здесь и сейчас" для полноценного самосовершенствования человека. Условия физического мира довольно жёстки (по сравнению), но должны быть таковыми, и поэтому всегда есть опасность неправильного понимания-отношения к своему телу (физическому), что и "перевесило" в спорах (первых соборов) -как подать это миру непосвящённому (непросвящённому). Так как таковых большинство, то имеем то, что имеем, и от сотрясения воздуха наше собственное продвижение будет минимальным. Понятно, стремление просветить всех "заблудших",но не надо "догонять и делать добро" насильно, есть свобода выбора каждого, ЕЁ надо уважать.. .
Всему своё время..
Ochildi Bobokhonov
Лучший ответ
Бог - инопланетянин.)))))
Небо, где живет Бог, не планета, а инопланетяне не боги, а творения.
Эдуард Шакиров А планет и звезд не существует и они вне юрисдикции Бога?
Это иная реальность?
Беккайыр Аманжулов Небо может быть только у планеты с атмосферой(если не ошибаюсь),следовательно если на нашем небе его нет,значит он инопланетянин.А насчет инопланетян в библии не сказано и наука о них ничего не знает,поэтому не ставьте себя выше них всех такими утверждениями)
Церковь не терпит конкуренции в лице внеземный цивилизаций.
Gabit Шудан
они незнают что бог есть бесконечность, поэтому и послали джордано бруно на костёр, наука=религия.
что касается иисуса, то он показывал возможности 4-ого измерения.
Игорь Минеев
Юлия Коскина джордано бруно сожгли не поэтому. Он заслужил свою участь и сам на неё согласился. Если б не захотел - его не сожгли бы.
Вселенная голографична и её центр в любой точке, т. к. в любой точке есть информация обо всех точках.
Проще всего то, что не понять объявлять "дьявольщиной".
Э1
Эдуард 1
Беккайыр Аманжулов "Споры про центр Вселенной идут до сих пор. Точное его расположение никто не знает"
Считаете себя умнее ученых?)
Когда-то люди верили, что земля как раз центр.. .

Кем для них был Бог?
Потому что церковники не в курсе, что звёзды к небосводу не гвоздями приколочены...
Kolumbiec Teufel
Ужас просто, какая каша у Вас голове. "...что тебе до Иакова? " - т. е. каждый за себя даст ответ. Делай свою часть и получишь возгнаграждение. Подумай лучше о чём нибудь насущном и приятном, как например заработать нАААрмально бабок без криминала или как провести приятно и интересно, сегодняшний вечер с любимой девушкой (супругой).
Эдуард Шакиров У меня есть работа и вс
Эдуард Шакиров У меня есть работа и всё остальное.
Кто мешает при этом познавать и жить и в небесном?

9.327. Некто хотел знать о самых высших мирах, но жил, как свинья. Явление стремления кверху не уживается с подрыванием корней. Для свиньи – свинарник.

Чем будете жить, когда земная жизнь закончится и всё осыпется, как осеняя листва?
Они сами запутались в своей же религии, слишком много противоречий и неувязок)