Религия, вера
заметил - что верующие не задумываясь безопиляционно отрицают любую информацию которая хоть както противоречит библии
Многие наверное просто боятся сами себе признаться в том, что, в то что они верили всю жизнь, одна сплошная ложь.
Так в этом и есть Суть веры. Думать не надо. Отвергай тупо и УСЁ.
Хозяин сказал, что так, значит так и есть.
Хозяин сказал, что НЕ так, значит не так.
Хозяин верующих - поп прикрывшийся богом (любым) .
Анализируем и активируется внутренний человек. который выдает отличные ответы. только вы не хотите принимать, предвзято относитесь. поэтому истина от вас ускользает.
со времён Джордано Бруно в их отношении к эволюционному и научному развитию человечества ничего не изменилось - затем они умело переводят стрелки прогресса на свой путь, трактуя и перетрактовывая цитаты из "сказоно! " в свою пользу - мол, так и было задумано изначально...)))
Приведите пример хоть одного научно доказанного факта, который противоречит Библии, тогда и поговорим. Иначе это всего лишь пустословие.
да, действительно. Почему так?
а атеисты безо (невыговоришь) отрицают любую информацию, которая доказывает справедливость библейских текстов.
Почему атеисы такие упёртые?
а материалисты точно также безапелляционно отрицают не доказанную наукой
к чему такая упертость? может этим людям вообще лишь бы во что упереться, а предмет уже по боку?
а точто многие верующие не знают библию, не замечал??
новый библейский завет убил их на подсознании, тот кто его писал хорошо понимал что делает порабощение Мира Израилем, святой землёй кого назвали? и для чего!! ! из Иисуса сделали бога и вперёд порабощать Мир через разум но сам Израиль своё писание не признал и благодатного огня нет, а патриархи молятся за Израиль, сильно придумали да?
Алексей, опять за науку? Какую теперь представите? И как она противоречит Библии и Богу?
Запрещает им священая книжка.
потому что так проще жить!
ну ты странный.. .
как можно человеку приводить разумные доводы и факты, если он живёт не здравым смыслом и знаниями, а - верой...?) )
Не обобщай!
Не все верующие доверяют Библии.
потому. , чем больше понимаем мир тем меньше места богу.... потому в рамки верующих не вписывается отсутствие бога в некоторых аспектах жизни.. вот и отрецают рьяно...
Потому что безапелляционно не хотят видеть себя необразованными деревенщинами)
Может это показаться бредом, но это сто пудовый вековой гипноз. И это факт.
Вы представляете, что не существует информации, противоречащей библии???
Овцы просто Овцы, нет толерантнее - Агнцы ..
Даже не библии, а которая противоречить их догмам, которые у каждой религии свои
У них предохранитель срабатывает. )) Иначе программа полетит
щяс спрошу про обизяну посмотрим тогда кто больше против
Верующие ли?? ? Или фанатики сотворившие себе Кумира?? ? Тут нужно разделять людей. Люди по настоящему верующие ничего не будут отрицать, и вообще не берут на вооружение библию как правило для жизни. Библия-это книга ее писали люди, а не лично Бог, значит там все от людей. Где, кто, что там услышал, увидел, написал. Я вообще ко всем святым книгам отношусь скептически- потому что ЭТО КНИГИ!! ! Значит вымыслы, повествования людей. А следовательно не во все нужно верить, что там написано. Ведь эти книги не упали нам с небес. А даже если бы и упали?? ? Где гарантия что эти книги не скинули нам например инопланетяне а не бог????