Религия, вера

Истинная только одна вера на ваш взгляд какая истинная?

Не будьте так наивны! Доля истины есть в каждом воззрении.
Возможность же приближения к полноте истины – только в Богооткровенном. По ряду признаков вижу, что сейчас это – Православие.
Ирина Дьяченко
Лучший ответ
Истинную веру можно познать, когда смотришь в глаза любимого человека, а остальное иллюзии.)
Вера Клочкова
Какая разница, это не повлияет на решения тех кто уже принял свою концепцию, Чё теперь как дети сидеть и спорить: моя, нет моя?! Смерть нас всех рассудит... и надеюсь что там для споров не будет мощи....
Юлия Шарофеева
Истинно то, что доказано. Ни одна религия доказательств своей теории не предоставляет.
Берешь Библию, открываешь, и проверяешь все учения выбранной религии на достоверность, и на наличие их в Библии, на правильное исполнение, и тд.
Если религия учит чему-либо чего нет в Библии, или извращает какое-то учение, или делает всё наоборот, или запутывает, или что-то отменяет, то поздравляю, вы выявили одну из ложных религий. Берём вторую религию, и так далее, до выявления самой соответствующей.
Victorias Love
....что за вера???? Если вы говорите про религию, то в каждой религии есть истинна.
Она стара как мир. Она была всегда.
Ольга Дуженко
Конечно моя!
Свет Лана
Наука истинна, ибо проверяется, дочь моя.
Истинная Вера это Вера в Аллаха.
Да истинная вера одна... ПРАВОСЛАВИЕ!!!
Винная.
Только вечная тьма есть на самом деле. )
S Чик
вера в Аллаха
Ирина Шеина
На мой, Православное Христианство! И никто меня в обратном не убедит.
Irada Bayramowa
Ответ в твоем вопросе, на то она и вера, что зависит только от веры людей... А если она истина, тогда это уже знание, а не вера...
на сколько я помню, философы утверждают, что абсолютная истина человечеству не известна ни одна (какие глупости!) , значит, когда верующие утверждают, что Б-г/Иисус/Будда/прочая хрень является истиной, к их утверждению можно относиться как к установлению относительной истины (реальный термин)
Гуманизм
свидетели иеговы
Сергей Горн
отрежь мне голову))))
.(
... (_)
истинная вера-это не поклонение кому либо, а вера в то что окружает нас постоянно.. чувствуй сердцем.. оно же всегда ведет правильным путем...
истина не связана с субъективным мнением, истина- объективна, и никто не ответит на Ваш вопрос правильно, т. к. правда у каждого своя, и не тождественна истине.
Любовь ко всему живому на свете- Вот и вся истина!!!!