Религия, вера
Обращали внимание какой голос у Кирила, нравится вам голос патриарха Кирила?
Мне очень нравится патриарх Кирилл. И всегда нравился, еще когда вел передачу на ТВ. А выражение лица у него доброе, у него глаза смеются- улыбка в глазах!!!!
Хворостовский - гораздо лучше, уж поверьте мне :)
Бахытгуль Мусабекова
а кто это?
Голос Далай-ламы мне больше нравится.
Да.... и у раввина Фишмана тоже ничего, а как-то недавно в Египте с одним муллой познакомился, так там такой приятный баритон...
имиджмейкеры не дремлют.
Да, и не только голос.
К сожалению плохо знаю этого человека, но по моему лидер России из него получился бы.
Мягкий приятный голос убаюкивающий) Люблю его слушать)
Да, голос замечательный.
Можно здесь послушать проповеди:
Патриарх Всея Руси Кирилл
http://www.predanie.ru/video/Slovo_pastyrja/
Можно здесь послушать проповеди:
Патриарх Всея Руси Кирилл
Неприятный голос. Открытое "а" вообще напрягает. Интересно, откуда он этот местечковый говор притащил?
Тренировка, их серьёзно тренируют ..знаю не по наслышке..
Одно скажу: Лемешев пел намного лучше.. .
См сам, ария зайца.. .
http://www.youtube.com/watch?v=ye7ZqIJckx8
См сам, ария зайца.. .
Какая фамилия, такой и голос.
Российский соловей
ужасный, лицемерно-ихидный
да, лучше чем у вв
ужасный, лицемерно-ехидный (с)
благородный, нравится, еще бы наши "оборотни" из "государства" на него не давили....
Да нравится и нравился когда он еще был Митрополитом Смоленским и Калининградским
Обращала. И он вызвал у меня ассоциацию со священником, когда-то показанным в телепередаче "Один день" с К. Набутовым, о котором сказали - "А может, ЗРЯ ОН НЕ СТАЛ АКТЁРОМ"! Вот так и с патриархом Кириллом...
Не нравится!
Довольно адекватный голос.