Религия, вера
Зачем было тратить милёны на доказательство,что человек состоит из элементов воды и земли ?+
открыли-бы Библию ,а там написано ГЛИНА ,ПРАХ,(вода и земля) чё мучится когда об этом уже было известно 3.5 тысячи лет назад
Интерес дороже всего.
а кто и когда тратил мильены именно на это доказательство?
на всю химию тралили - так она сейчас триллионы приносит.
А никто и не тратил.
Вы эти глупости сами придумываете или учителя ваши так вас учат?
Посмотри в википедии "Глина" - кислород, алюминий, кремний, небольшая примесь железа и серы (эти двое - вероятно, благодаря деятельности микроорганизмов миллиард лет назад и позже) . Больше практически ничего нет.
Потом почитай про состав организмов: кислород, углерод, азот, сера, фосфор, водород, калий-натрий-кальций-хлор, железо, цинк, медь, селен, йод, кобальт, марганец, хром.. .
Разницу видишь?
Ты состоишь из белков жиров и углеводов, также как и брат твои по разуму, кувшин.
Begijon Bobonazarov
ужастно,а ты ведь такойже кувшин только не верующий ,или у атеистов своя таблица Менделеева=)
Валентина Дегтярева
Да нет, не такои же как ты, я сторонник дарвенскои эволюции видов, а не гувшинообразных дегенератов вроде тебя. Органическая химия и не органическая, гавно как ты, относется к органическои, но желает быть неорганикои, или ты мётрвая органика, прах из гавна.
Валентина Дегтярева
Да хоть и так, но не подобия тебя глиноголового жидопоклонника, которого бог Яхве создал по образу своему и подобию виде ночного горшка, чтобы могли откладывать всё религиозное гавно, что нажило человечество за период своеи умственнои отсталости. .
Биология.
Купить книгу- почитайте, может понравится.
Еще раз : Б-И-О-Л-О-Г-И-Я .
во мне ни глины, ни праха- нет: )
а Вы каку не кушайте)))
Еще раз : Б-И-О-Л-О-Г-И-Я .
во мне ни глины, ни праха- нет: )
а Вы каку не кушайте)))
Идиотам и не такое известно, а зачем в космос ракеты запускать - земля то плоская? Если Вас устраивает жить и думать что вы на огромной черепахе, лох с вами!
Самое интересное - что Библия это понятия тех ученых - до чего они дошли во времена ее составления.... А строение нужно для того, чтоб лечить и понимать мир. Раньше понимали, что знания даются свыше, но должны быть наклонены знания и т. д. , чтоб понимать дальше.
То что Вы написали - начальные знания - для обезьян вполне достаточно.
Да всех учёных надо заставить дрова колоть, больше пользы будет.))))
Угу ну надо же Атеистам по беситься :)))
а тебе ктонибудь поверил бы?)
Александр Сергеевич
Это правда...
Усилия ученых нужны для того, видимо, чтобы подтвердить все записанное в Библии...
это же учёные.