Религия, вера
Кто такой антихрист. и когда он придет ?
поздняк метатся)))))))))))
Принц Уильям.
Антихрист - это козёл отпущения, на которого верующие валят все собственные косяки.
К тому же - козёл ВЫМЫШЛЕННЫЙ.
он прийдет через час уууу аааа страшно?
антихрист это вымысел патриархов для удержания своей власти!! !
иконы и мощи это чья работа? кто сидит на церковном троне в телах патриархов?
по фактам смотрите и по Заповедям, Заповеди нарушили патриархи приучив Вас к молению иконам и поклонению мощам человеческим!! ! патриархи всё предусмотрели ещё давно и написали то, что их могло бы защитить про антихриста, а Я Пророк!!!
Я здесь. Вот бан сняли - пришел, смущать души верующих, и отвращать их от веры истинной.
Лучше бы он ушёл
На второй срок говорят хочет балотироваться)
Антихрист это тот кто противится Христу, проявляться он начал сразу после смерти апостолов, как и предсказано в библии.
Антихрист - сын дьявола. Внешне имеет множество сходств с Иисусом и тоже способен творить чудеса и знамения. Антихрист придет на землю и принесет новое учение, чтобы сбить людей от истинного пути (Иисус - истинный путь) . Тот, кто будет инициатором мира между арабами и евреями и будет Антихристом. Мы живем в последние дни, скоро придет и Антихрист.
Еврейский мессия, скоро.
Если он есть, он уже давно пришел, а точнее никуда и не уходил. Но сказки эт все...:)
Borgir - не чего добавить.
"анти" в переводе "вместо". в когда придет-не знаю.
Вы храм (человек) ,храм пуст не бывает, в нем Бог или антихрист (противящийся Богу, неверующий) ,так что все творится в наше время (жизнь) индивидуально ...
Антихрист - это человек который исполнит волю дьявола. Христиане утверждают и верят в то, что антихрист прийдет к власте тогда, когда Иисус заберет свою церковь (искренно верующих) . В то время Святого Духа небудет на земле. И все главные события начнут разворачиватся вокруг Иерусалима в Израеле.
когда снесут мечеть с горы в ирусалиме и построят божий храм, тогда Христос вернеться, но и антихрист видимо появиться
Антихрист. Слово "Антихрист" пять раз встречается в 1-м и 2-м посланиях Иоанна (1Ин 2:18 - дважды; 2:22; 4:3; 2Ин 7). Приставка анти- в греч. яз. означает не столько "против", сколько "взамен", "вместо". След. , согл. значению слова, здесь подразумевается некто, присваивающий себе место Христа, а значит, являющийся противником Христа. Антихрист многократно упоминается в ВЗ и в НЗ под другими именованиями.
Когда он придет, неизвестно.
Антихрист никуда не уходил