я даже знаю таких - мои подруги и я.
и про некоторых остальных подозреваю, что тоже так и есть.
подумаешь, невидаль.
материться - означает, КАК ПРАВИЛО (есть и исключения) - дешёвую форму протеста и демонстрацию своих комплексов.
Религия, вера
А вы верите, что есть люди никогда в жизни не произносящие мата?
Я знаю, что есть люди не произносящие мата, когда их могут услышать.
А вот наедине сами с собою, или мысленно.. .
Вряд ли.
Да, есть такие люди.
верю
Это совсем не трудно. Конечно верю, как и в то, что сахар сладкий.
Да, это наш пастор, не матерился, не пил, не блудничал.
Смысла нету.
а так вон люди и плюют на дальность
есть конечно.. .
вообще матерные слова только в русском языке есть, так что остальное население земного шара матерных слов не произносит....
Настя Горпинич
Вы кроме русского еще какие языки знете7Я вот например английский ,немецкий и немного французкий...И могу с уверенностью сказать что мат в них есть...конечно не такой забристый как в русском.
Немые.
я почти никогда в жизни не произношу мата, за редким исключением...
угу
глухонемые, уточняю ответ Виктора.
нет.
но то что есть не пьющие и не курящие - уверен!
у некатарых в язеке нету мата, глуханемые, падохшие младенцы
Да так как понятие Мат только русское!
И ругаться матом могут только словяне и люди знающие русский мат.
Не думаю что все китайцы или японцы зают настоящий мат.
У других наций это брань и с матом нет ничего общего.
верю
да нет таких... уж когда-никогда, а бывает))) )
там и немой, и глухонемой не важно... уж все матерятся... что поделать...