Религия, вера
почему с атеизмом связывают все самое низкое????
Атеисты это не неардетальцы,и они вполне могут жить по совести и ненадо приплюсосывать им все смертные грехи...
верующие "зеркалят" проблему... стандартный, для психики человека, приём..
А почему нет?? ?
Верующим тоже нужен образ врага.. . а иноверцев сейчас жечь не принято.
Простим им эту слабость!! ! :)
окей.. как скажешь..
Образ врага для верующих необходим как воздух. Им в спертой религиозной атмосфере и так дышится тяжело, а тут еще какие-то атеисты пытаются огрызаться. Давайте их пожалеем .
это от зависти...)))
потому что некоторые придурки делят пр религиозному признаку)) )
мне, лично, плевать. если человек, с которым я общаюсь -атеист или верующий- ничего в наших отношениях не изменит.
Екатерина Максименкова
я тоже так думаю...
Давно известная истина. Морализм. Люди, которые другим морали читают и учат жизни и обвиняют во всех грехах человеческим обычно сами аморальны до безобразия, безнравственны и крайне завистливы.
Екатерина Максименкова
не ну это то понятно...просто в одном здешнем вопросе меня кое что задело....вот я и подсуетилась ^-^
на кого же свалить свой груз грязи за все 7.5 тыс лет
"...Войну придумай, придумай нам врага, и смерть, что рыщет в трех шагах!.. ". :) http://www.youtube.com/watch?v=h2aesgPnWRA&feature=related
Народ, который думает, что честными делает людей вера, а не хорошие законы, кажется мне весьма отсталым.
Они как потребители. Пользуются всеми дарами Бога, но Его не признают.
Nurbek Dj
Пользуясь компьютером вы не против что его изобрел не бог? ЗЫ Нет такого имени ВасЕлиса.
это веруны дезу обществу преподносят, чтобы дискредитировать мыслящую его часть
потому что если человек атеист, то он отрицает существование любой религии, а значит не придерживается никаких заповедей и законов божьих.... а следственно крадет, убивает, прелюбодействует, курит, пьет.... что же тут хорошего??
Роман Крамаренко
Вы думаете в зонах одни атеисты сидят?
Serik Niyzov
атеист живёт в реальном мире по существующим в нём законам....а как посмотришь на тюрьмы - так там фсе верующие сидят!...))
будем в Царствии Небесном - будем жить по его законам, зачем торопиться?!..)))
Nurbek Dj
А своих мыслей у вас нет?Только то что батюшка в голову втюхал.