Религия, вера
Почему Вы славите Создателя?
Очень просто. Очень крутая халявка светит: вечная. Подлизы.
потому что Он создал всех нас для жизни вечной
Во-первых, я не знаю кто такой, или что такое "Создатель". Во-вторых, я никого не славлю!:)
Потому что Он мой небесный Отец, который заботится обо мне и моих родных и близких мне людях, отдал своего сына на смерть, чтоб спасти меня, любит и помогает мне во всем и т. д..
Потому что вечна милость Его к веркющим в Него, потому что Он - все для человека (и не только человека) , потому что Он - Сила во всей полноте ее, потому что Он - Учитель Мудрости, Свет для души, Жизнь и Целитель для плоти, Защитник и Покровитель, Щедрый Податель жизненных благ, Источник жизни и т. д. и т. п. И да пребудет вечно слава Ему из уст и мыслей людей разумных и имеющих правильное о Нем знание.
Потому что все что позволяет нам продолжать жить от Него. (воздух, вода, фрукты. овощи, итд.)
Кирилл Протченко
а мясо вы не едите?
Вы сами и ответили) Потому, что мы славим Создателя)
Чтобы не возгордиться.
Так надо. Альхамдулилях
Павел Святкин
Хулюмбубдулюх!!!!
Псалом 99:1—3.
Псалом хвалебный. Воскликните Господу, вся земля!
2. Служите Господу с веселием; идите пред лице Его с восклицанием!
3. Познайте, что Господь есть Бог, что Он сотворил нас, и мы — Его, Его народ и овцы паствы Его.