Религия, вера
Если атеисты не признают научные (астрономические) открытия, рушащие атеизм, стало быть атеисты просто лицемеры?
Я думаю, что атеисты просто очень упрямые, но они сами не понимают, что глупо ни во что не верить. Без веры жизнь теряет смысл. И пусть они верующих считают маразматиками, мне всё равно. А вот про научные доказательства я хочу сказать вот что: действительно большинство из них абсолютно антинаучны, но вера не нуждается в доказательствах, хотя они и есть. Просто когда начинаешь их приводить, то атеисты всё равно спорят, а спорить с ними бессмысленно, всё равно каждый при своём мнении останется.
Я просил адекватный ответ. Из отого "кина" даже школьник увидит дырку на дырке. Подтасовки фактов, обман, фантазии.. . Это все годно для бабушек на скамеечке.
Неужели вы на это купились? Сожалею, что ваш интеллект еще не распознает правду и явную ложь.
Ответ не принят.
Вы дали ссылку на явное фуфло.
Ответ не принят.
Вы дали ссылку на явное фуфло.
Всёж таки в Хаббл бозю разглядели?? ?
Снимки есть?? ? :)
они просто гады эти атеисты
ну как можно не верить в небесну твердь?
но хуже и больше ффсех лицемерят космонаффты
такие я тебе скажу сволочи летают на мкс
Слышь, вычесление орбиты прохождения бога, не может являтся астрономическим фактом, а лишь параноеи самого учёного, также как и матиматические вычеслиния доказывающие его присутствие. Понятие слова лецимери тебе известно, или тупо просто повторяешь его, . что общего может быть, между с лецимерием, атеистом и учёными с параноидально религиозными наклонностями.
Никаких таких "научных" открытий НЕТ! Так что не ФАНТАЗТРУЙТЕ!:)
так бывают же тупые научные открытия
типа ."своровал и переврал"
Фу, какая чушь!
Компенсатор Х прав, тут и явный обман (легко за руку можно поймать, при минимальном желании покопаться в первоисточниках) , и фантазии, и теория "большого взрыва" поставлена с ног на голову.
Вот и вылезли "православные астрономы". :-)))))
Если у вас все открытия, рушащие атеизм, подобны этому бреду, то я за атеизм спокоен!
астрономические открытия только подтверждают, что библия сказка скотоводов. Эта новая мода пошла на извращённые коментирования открытий науки для недалёких балбесов
Ржу нимагу.
Вы, верующие, не могли бы пояснить, нафига существу, устроившему Большой Взрыв, являться на крохотную планетенку в далекой-далекой галактике, найти там зачморенный соседями народ евреев и учить их.. . обрезать мужские половые х. уи?
Как-то одно с другим не вяжется. Хотя.. . Может, вашего бога просто контузило во время Большого взрыва? Это могло бы многое объяснить.
Ни одно открытие не может быть против атеизма.. . Это нонсенс...
Это лженаука)
Атеизм- это отсутствие ДУХОВНОГО мира. Атеизм - беспредел мысли и поступков, прикрытые "дырявым одеялом " .Атеизм- барабан пустой, ИЗ ослиной шкуры изготавливают очень прочный инструмент -барабан, а атеисты- даже с ослом не могут тягаться. Писк их и крики, давит МЫСЛЬ ПЛАНЕТЫ- МОЛИТВА. стоит о них говорить? НЕТ.
Приведите пример таких открытий.
Астрология, мистицизм и прочая средневековая х$%^я не считаются.
Атеисты объективны.
Да мы такие а вот вам врать это грех.