Религия, вера
Почему верущие отвечают фразами как у них заведено наверна и не видят что я божественая личьность а не проста так ?
все мы божественные дети, может тебе просто сложно понять что они говорят, язык верующих понимать сложно для этого надо знать библию историю пожить по их законам, Сами монахи говорят мы тоже люди и тоже грешны, не судите не судимы будете, если тебе дана жизнь значит ты нужна и любима, а как ты ее проживешь все зависит от тебя, и что бы с тобой не произошло ты всегда будешь самой уникальной и единственной в своем роде для него, это только кажется что ничего нет а на самом деле вот оно рядом
А верующие и Иисуса разорвут на части, если Он с ними не согласится.)
Личность ты не божественная, а грешная.. . Отвечают фразами потому что голова работает сложно, так сложно, что науке не под силу описать эту работу.... вот тупые не могут отвечать фразами и не могут сосредоточится, чтобы отделить главное от второстепенного, хотя для их выявления есть психиатры...
....Чехов 2 раза оставался в гимназии на 2-ой год. .
Королёв ( создатель баллистических ракет ) ...был троечником. .
Пушкин слабо успевал и плакал на арифметике. .
Эйнштейн (создатель теории относительности ) , лауреат Нобелевской премии
учился весьма посредственно.. .
Маяковский учился так плохо, что не осилил " Анну Каренину "...
з. ы. вы - божественная личность... кто сомневается, звоните Богу...
учился весьма посредственно.. .