Религия, вера
какую религию Вы бы не приняли даже под дулом пистолета и за приверженца какой религии никогда бы не отдали свою дочь ?
"Нью Эйдж"
А ты бы в какой бы чан с Говном залез? В большой или маленький?
Алексей Иванов
....а почему Г....написали с заглавной буквы ?
Под дулом пистолета приму любую:))))
Под дулом пистолета приму любую.. . правда, кому от этого будет хорошо? я мстительный и злопамятный.. .
А дочь не отдам за муслима. Мне вообще межнациональные браки как-то не очень нравятся...
у меня много родственников и они все разных наций и религий.. так вот без всякого пистолета я с ними себя веду соответственно... и они даже уверены что я принадлежу именно их религии..: -)...зачем уважаемых старых людей разочаровывать..: -)...я даже Хадж совершил с дедушкой..: -)..и при этом пел в церковном хоре в Москве детском..: -)))..
Осман Закирьянов
Нравится так жить?
Ислам
Я свою религию ни на какую никогда не променяю, а детей отдавать буду только за единоверцев.
Наталья Халявина
то есть детей отдавать будете? А если они вас потом не спросят?
Никаких религий и приверженцев.
Доверие Богу и близкое общение с Ним - вот признаки, достойные принятия.
Под предлогом пистолета - любую) а вот за кого замуж - дело дочери)))
....никакую.. .
самая агрессивная - ислам.. .
самая нелепая - православие. .
самая агрессивная - ислам.. .
самая нелепая - православие. .
А что в религию уже под лулом пистолета загоняют?)) ) Моя дочь атеистка и с верующими фанатиками не общается. Все ее друзья адекватные люди)))
ту, где бы меня заставили убивать... а в остальных ..да хоть как назовусь-все ранво это лишь показуха будет)) свои цели и принципы от этого не изменил бы)
вообще никакую, я просто в этом не нуждаюсь...
Под дулом пистолета только идиот играющий в патриота и героя формально не примет навязываемую религию. Тут два варианта: жить или гнить!
Принять религию - означает согласиться с ее основными идеями в душе. Назваться я могу хоть мусульманином, это ничего не изменит.
Вторая часть вопроса для меня бессмысленна. Что значит "отдали дочь"? На тот момент дочь, по идее, взрослый и сознательный человек. Ей и решать.