Религия, вера
Вопрос матерям: Вы отдали свою дочь замуж за мусульманина, как все сложилось?
Я мусульманин. Не пью, не гуляю, детей своих обожаю. Моя жена уверена во мне на все сто. Тещю с тестем уважаю, и называю мама, папа. По дому помогаю, если надо, счета комунальные и прочую волокиту на жену не сваливаю. Жена моя этническая мусульманка, но намаз не совершает, и в паранджу не укутана, и я не заставляю ее это делать. Вы бы отдали свою дочь за такого мусульманина, с учетом того, что они будут любить друг друга?
Елена Губина
а у вас сына случайно нет,а?:))
Kamoliddin Mirzaev
Я именно за такого и собираюсь замуж...А вопрос задала чисто из любопытства!
Kamoliddin Mirzaev
Христианка может выйти замуж за мусульманина,если примит никах?
Никогда и ни за что.. . Дочь у меня одна и я не хотела бы, чтобы она была несчестлива. Не допустила бы ни за что, потому что из этого брака ничего хорошего не сложилось бы.
Наталья Орлова
Потому что мама - ярая исламофобка?
Я добровольно бы не выдала дочь за мусульманина, потому что это совершенно иная культура и традиции. Уж не говоря о том, что это "не в Господе".
если бы дочь захотела-почему бы и нет!
хотя, все от человека зависит.
если он нехороший человек, то все равно какой религии- не выдам
хотя, все от человека зависит.
Нет дочери, но замуж за мусульманина не отдала бы никогда, совсем менталитет и них другой, насмотрелась на их жизнь, если он не соблюдает их законы, то они его за своего не считают, моя племяница замуж вышла, но он наш, сало ест, одна жена, мы его ,,переделали ,,в своего, чихал он на все традиции .
Родители мусульманина не должны согласиться на брак, если невеста не мусульманка. Они ответственны перед Аллахом за такой грех.
Если хочешь за мусульманина - единственный путь - принять от всего сердца Ислам и произнести Шахаду при свидетелях.
моя бы не пошла.. я уверенна в этом на 100 % ...За ней уже сейчас толпами бегают одноклассники ( ей 7) Ни одного мусульманина =)))))
Не хотелось бы.
её выбор свободен. но я такой брак не благословлю.
чхать мне хотелось на мнение мамочки. но моя Дочь никогда не выйдет за верующего, и кланяющегося богам имя меня не интересует в моём Роду прогнутых не будет .. Дочь 13 - го Презирает религии и Богов всех мастей! И нам плевать на мнение матерей!
возвращается дочь на следующий день и говорит... "мама а у него еще 7 жен есть и я 8 что делать?:)
этому не бывать.. даже в голодный год за 40 блинчиков..
Самая Прикрасная Папина Гордость
а за 50 &
Мусульманин мусульманину рознь так же как христьянин христьянину!