Будут. :)))) И - надеяться, что всё обойдётся. Или, по крайней мере, держащий оружие - попадёт в ад. :))) Мелочь, а приятно. :))))
К христианству чаще всего приходят люди, неспособные себя защитить, постоять за себя. Они и в боге видят прежде всего ЗАЩИТНИКА. Христианство - религия рабов, неважно, рабы они по социальному положению, или по характеру и склонностям.
Религия, вера
Верующие, а под дулом пистолета что делать будете, молиться что ли?
)))нет. доставать гранату и кааааааааак дать по башке ))шоб х всякую не спрашивал
..Вот когда ворвутся, напол завалят, упрут дульныи тормоз компенсатор АК-74 в темечка и за орут благим матом, чтобы не двигался, там не до молитв, запах говна мешает сосредаточетс, это потвердит каждыи, кто хоть раз участвовал в спец операциях по обезвреживанию и захват вооружённых приступников А они простые обыватели, которые боятся закон и боятся мифического бога. А тут, пестик, гранты, аикидо и таиквандо, а родина, в солдатах нуждается, а они здесь храбростью разбрасываются. почём зря, в окупы героев...
От силы духа зависит.
стоять, молиться и не дергаться, вариантов то все равно нет))))
Именно молиться, не " Орлёнка " же петь
не без этого...
Вытащу свои пистолет и пристрелю, как святая инквизиция.
Такой ответ вам по душе?
Такой ответ вам по душе?
Одет солдатиком вроде, а сам то бывал под стволом или только в войнушку на полегонах играть умеешь ?
А ответ на вопрос : да, молиться и защищаться, опыт есть.
А ответ на вопрос : да, молиться и защищаться, опыт есть.
Я была под дулом пистолета. И Вы не поверите, именно молитва меня и спасла. Я со страху все молитвы вспомнила. Побещала окрестится. Что и сделала. Правда пять лет спустя.
А те зачем? Ты наверное описался и думаешь как другие себя поведут?)))
Заберешь мое имущество и ты сделаешь меня свободным, как птица. Убьешь меня и я обрету царствие Божие. А что будет с тобой, убив меня.
Закроем форточку и дуло исчезнет.:)) ) Когда-то мне оружием угрожали, но как видишь я не сдался, а молча обратился к Богу и покорился Его воле.
Да знаешь-по настроению....
Смотря какое дуло))))))))))))))) ) (не подумай плохого... это касается калибра)
Похожие вопросы
- Я знаю, что ни один христианин "под дулом пистолета" не перейдет в Ислам, что ни один мусульманин "под дулом пистолета"
- какую религию Вы бы не приняли даже под дулом пистолета и за приверженца какой религии никогда бы не отдали свою дочь ?
- вас уговаривают внести пожертвования "добровольные" под дулом пистолета или внушением иного страха суть-то одна
- Вопрос к верующим? Неверующие пройти мимо и не писать. Я молюсь Богу Творцу. Скажите а надо ли молиться Иисусу Христу?
- Почему верующие, что бы что то попросить, нужно постоянно молиться и молиться тому, а не добиваться самому?
- Верующие христиане, почему во время восхода солнца нельзя молится?
- Атеисты и верующие, вот представьте,- вы умерли, что делать будете? (вн)
- Что мне делать???Кому молиться - не могу я без этого человека...
- Уважаемые христиане, у меня вопрос к Вам, где Иисус заповедовал делать иконы? молится и кланяться им, целовать и пр. ?
- Почему бы верующим не вспомнить о смирении и не отправиться молиться?