Религия, вера
Надо ли отвечать на все вопросы по религии, которые заданы с издёвкой?
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
А кто тебя заставляет отвечать... дело то добровольное...
Вообще то отвечать или нет дело добровольное, не кто не преуждает. Выбирайте и отвечайте на те которые можете ответить хорошо и которые не считаете что они с издёвкой.
Микола вам что 5 лет и мама заставляет сидеть за компьютером и отвечать на все воросы? Вы что сами для себя решить не можете? И эти люди называют себя свободными))))))
А в чем проблема? Никто же не заставляет. И тем более, если вопрос с ерничаньем, кто Вам мешает "пригвоздить" автора к позорному столбу?
При многословии не избежать беды.... мне жаль тех, кто бросается отвечать на все подковырки, не понимая что над ними просто издеваются.
Не стоит. Ответишь, в ответ какую нибудь пакость услышишь, растроишься, осудишь.... Бог с ними.
Надо! Надо ответить, но при этом сказать, что это не грозит спросившему. Например кто это собрался на небеса? Ответить надо из Библии просто и понятно, и что ему (спросившему ) это не грозит!
А вы почитайте, что по этому поводу написано в Библии!
Там на всё должны быть ответы, как утверждают христиане.
P.S.: Не забудьте почитать между строк)))
Нет. Только на те, где можешь грамотно ответить.
2 Тимофею 2 :23-26.