Религия, вера

Светлый Ангел может дать в рог Чёрту,если тот сильно достанет ?

В молитвах мы просим защиты у ангела, но все таки из своего жизненного опыта могу сказать так, Бог человека сделал свободным, и предоставил ему выбор, так что с чертями мы сами должны справляться, если на светлой стороне, но порой это так тяжелооооо ))))
Диана Коваленко
Лучший ответ
Это вы чего начитались? Вернитесь в реал!
Амет Мулумеров
Свой своего не обидит
У чёрта нет возможности "достать ангела", потому что силы чертей малы по сравнению с силами ангелов, к тому же черти не имеют рогов, они на столько безобразны, что просто гротесктно изображают полуживотными, то есть с рогами.
новая игра по типу мортал комбат?
Vardan Tonoyan
По определению Светлый Ангел не станет давать пока не получит соответсвующих распоряжений или если такие распоряжения уже были когдато то не только может но и даст
Уже и давно
Настя Тяпкина
Давай так, только Тёмные Ангелы выступают на стороне человечества, а Ангелы Света всегда против человечества ..В битве они сходятся только когда есть угроза человечеству или же в редких случаях за того человека которому суждено было родиться вместилищем одного из древних, только тогда они бьют Ангелов Света ..Великие битвы происходят только тогда когда Кто то из Светлых богов покушается на вместилища разума древних ..Темные Боги в бою не участвуют. а Светлые иногда кажут своё ублюдочное рыло, но на итог битвы это не влияет ..Светлые ублюдочные боги. даже если в бою выигрывают то не имеют полной победы, и их вынуждает отступить Тьма таков Договор и Порядок этого Мира
скорее черт ему крылья пообломает=)))
может) Ангел Хранитель вообще так и делает у человека
Лена Матюнина
Нет, так как черт не может достать. Он подвластен богу.