своя церковь свое евангелие и свой собственный мессия-
а в целом -деструктивная секта
Религия, вера
Как Вы относитесь к свидетелям Иеговым??? И какое отношение они имеют к церкви???
Никак не отношусь... просто секта к которой равнодушен...
отношусь так же, как и к любым верующим.. .
люди у которых психика в качестве защитной реакции (кто-то напугал) выбрала сказку
к си отношусь негативно-утром пару раз разбудили.
- Вы верите в свидетелей Иеговы?
- Нет.
- А они в Вас верят !
- Нет.
- А они в Вас верят !
От русской церкви отличаются организацией капитала: вместо госбюджета, - американские инвестиции. Ну, есть в догматике какие-то различия...
Церковь- религиозное течение. Свидетели Иеговы- одно из течений Христианской церкви. Не признанное государством, по этому считается сектой. Как отношусь? Спокойно. Не церковь делает людей, но люди церковь. А люди, они разные. Праведники, грешники и святые.)
Наглые надоели..
Секта.
оо жалка ЗАМБИРАВВНАЕЫХ ими людей!
а те кто верзушка0-оо БАГАЧИ А! А
К церкви никакого отношения не имеют, они даже чуть лучше церковников. Они наверное нужны для того, чтобы заинтересовывать тех, кто верит в Бога, но не верит в церковь.. . Ну а впринципе тоже самое.
Ни кокого. Обмануты. Или они оманывают.
И какое отношение церковь имеет к нам?
вопрос веры и не веры. Вы Верите в Бога? Вас можно переубедть, что Его нет? нет? отлично....
Обе свидетели, но их путь не чист...
Преданные материалисты....
Обычные люди, законопослушные граждане, придерживающиеся в своей жизни библейских принципов и делящиеся ими с другими людьми.