Я с вами вполне солидарна!
Жизнь так коротка!
Мы должны наслаждаться жизнью, а не доказывать друг другу чья вера лучше!
И не развязывать из-за этого войны!
Какая бы вера ни была, разве она стоит ЖИЗНИ ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ И МОЛОДЕНЬКИХ МАЛЬЧИКОВ??? ?
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Ведь БОГ ЕДИН....
Религия, вера
Люди...люди!!!бросайте вы эту религию....может пора понять что мы всего лишь временные жители огромной живой ЗЕМЛИ?
вы правы, так и есть. для тех кто хочет верить в сказки, придумана религия, верней несколько. наверно кому-то это нужно, каждому свое. можно без религий прекрасно и счастливо жить.
Сам дьявол тебя заблуждает. Хотя бы не трогай людей, своими советами! Не заблуждай, коли сам не веришь в Бога.
Придёт и твой час, когда уверуешь. Только не забудь потом покаяться в этом. ( В храме православном) .
Ведь ты не только заблудился, но ведь и людей заблуждаешь.
Странно. Вы с таким пафосом это говорите как будто единственный атеист. Третью страницу перелистываю в пользу религии ни одного. Интересно атеисты друг другу доказывают свою правоту. Значит у вас совесть не спокойна.
Олег Рыбошлыков
Да вообще то я не атеист...да и собственно совесть спокойна...просто вот Вы(я так понял Вы священнослужитель)навязываете слепую веру в именно того Бога которого представляете....и при чем тут пафос....
Это ваше субъективное мнение? Просто, лично я как-то не очень готов верить временному, как вы говорите человеку, который использует лишь 10-15 процентов потенциала своего мозга.
Олег Рыбошлыков
Ну конечно мнение субъективное....оно настолько субъективное что позволяет сомневаться в том что вообще человек чего то стоит или заслуживает((((
Ну и чем тебе религия неугодила? Люди во что то верят, на что то надеятся.... Ет, кстате, стабилизирует общество! А прикинь, если б все были пофигисты?...)))))))
бросайте вы эту борьбу с религией пора понять что мы всего лишь временные жители огромной живой ЗЕМЛИ
Олег Рыбошлыков
Да как бы и не борюсь...но мнение есть....любая религия культ...не обязательно упоминать имя Бога делая хороший или плохой поступок....что мы постоянно на него ссылаемся...можно же просто жить...растить детей..картошку..вот только новости чего стоят....убили там..украли здесь....ну ладно...понесло меня))))))
"временные", а дальше что? Смерть навсегда?
Жизнь, без встречи с ГОСПОДОМ ЛЮБВИ, ИИСУСОМ-жалкое существование в этом мире...
Олег Рыбошлыков
Да ладно Вам....никто и не спорит...и в веру свою Вас не обращает....верьте раз верите...и я тоже верю...все верят по разному...только не верующие ли устроили варфоломеевскую ночь?вот оглянешься ночью на тихую речку..и по другому на мир смотришь...