Религия, вера

Зачем Бог приделал людям на ногах пальцы? Почему не более практичные копыта?

Да с практичностью вообще туго получилось! Человек (в особенности современный) очень плохо приспособлен к данным условиям проживания. И зачем он только на две ноги встал, шерсть сбросил, да и крылья бы не помешали!)))
Анна Летова
Лучший ответ
Когда будете планировать творить людей, учтите это недоразумение.
А женщинам копыта на шпильках?
на дерево залезть с копытами не получится.. и потом можно например поднять с пола упавшую ручку например если лень нагибаться..
Елена Иванова
Дмитрий Михайленко а зачем на дерево залезать?
С Ходите в больницу, сделают вам копыта. Вон какя медицина и нас, губки у некоторых барышень какие, как у коровы зад. <Лапота
Юрий Повиреев
Чтобы отличать их от чертей.
Да! И почему на ног-ах - ног - ти, на рук - ах - не рук - ти?
подковы от Дольче Габана неплохо бы цокали об асфальт.
Ногти красить!
Если бы тебе твоя подруга на плечи копыта закидывала во время секса - это как, сексуально бы выглядело? Вот!... знал Творец что делать, что б способствовать размножению на Земле.... да и массаж копыт ты себе представляешь? это как вообще?
А ты с копытами плавать пробовал? Или прыгать на 2-х ногах (а не на 4, как копытные животные)?
Tanja Henke-4Ihtisova
Ноги у людей разные:
Правая одна и левая,
Хорошо, одна хоть правая,
А то ж могли быть две левые!

А пальцы - те ваще разные,
Один короче всех на два см.. .
А если будут все равными -
Тогда и будет мир на земле!! !
Это чтобы люди учились писать и рисовать ногами в трагедийной ситуации .
В носу ковыряться.
Что Саша, что Антонина.. . Лишь бы вопросик по-обиднее задать.
Ylia Kulakova