Муслим без гурии не муслим.. .
В нашем веке озабоченность стало нормой!
А значит и в представлениях многих людей, рай должен быть похож
на 5-тизвездочный бардель с выпивкой.
Просто люди не ценят брак, отношения между супругами в браке, это все так, ничего не стоят.
Рай - это чистота, невинность и любовь
Религия, вера
Ислам построен на страхе? Если бы люди не боялись ада, и не хотели гурий в раю - стали бы они муслимами?
Миляуша Шарафиева
Гы-гы, и это говорят те, для кого разврат стал нормой жизни?
Гузель Гузель
Ну видимо вы нас больше знаете об Исламе. а теперь давайте нам растолкуйте по Корану.или по хадисам. =)
Вы думаете Христианство исключение?
Александр Наумов
канешно так не думаю, просто в исламе это более ярко выражено
Они стали бы Ктулхуистами
Любой человек рождается в Исламе (истинной вере) и прикладывает все усилия, чтоб остаться в нем.
Вся религия построена на страхе, не нужно показывать на Ислам.
Да все религии в некотором роде.
вся твоя жизнь основана на страхе.
ты идешь в школу иначе получишь пиздюлей от родителей. ю
идешь в универ или пту иначе все будут считать тебя мудаком и опять получишь пиздюлей от родителей.
идешь в армию потому что боишся получить пиздюлей от милиции и военкома.
устраиваешся на работу потому что боишся что родители пошлют тебя нахуй как нахлебника.
находишь девушку потому что боишся быть один.
пишешь здесь потому что боишся ответственности. даже за свои мысли. хочешь найти им подтверждение в окружающих
Светлана Бакураева
истинно глаголиш!
Миляуша Шарафиева
Блин, с языка снял.
Каждый мусульманин при чтений каждой суры или аята произносит. "Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного! " В этих словах для тех кто не знаком, может понять многое об Исламе. Бог прощает, Бог милостив. И в первую очередь благое ты совершаешь во имя Аллаха.
А не гурий как ты мог бы подумать! Вопрос о гуриях волнует только невежд. А в аду явно не хотелось бы быть!
нет... страх тут непричем... когда человек ищет, то находит... гурии и ад - может и стимул для кого-то... но не в этом дело.... начиная с проблем дегенерации, до совершенствования души - эти проблемы решает ислам.. .
праведное общество муслимов не каснется дегенерация, как это коснулось православную Россию... в христианских странах почти везде "развитая жидерьмократия" и естественная убыль белокурого и светлоглазого населения.... повальный разврат и деградация морального состояния души. мерзостные вещи в христианских странах завуалированы под "свободу выбора и совести". педерастия аккуратно "отделена" от педофилии, хотя это, есть одно и то же : "педи"- ребенок. и все это прирасширении влияния РПЦ!! ! заметьте - развал великой России совпадает с пррропагандой уеркви и поповских дел, помните, еще баптисты-христиане в начале 90х со всех каналах "просвещали" варварский народ и умиротворяли, чтоб как псы хозяину - нерусю служили и как свиньи не могли головы поднять - а зачем - лужа грязи, куча корма, тут же срать и тут же спать - причащайся вином - бухай!!!
Это не просто страх, это правда
Даже скажу больше: сравним две страны. Казахстан, где большинство считает себя мусульманами и исполняет намаз, посещает мечети.. ит. д. Но страна погрязла во взятках. Шагу не ступишь не забашляв. И - другая исламская страна - Иран. Там все набожные, пьянства нету, взяточничество и воровство искоренено. О прелюбодеяниях и подумать страшно. .
Вопрос: ПОЧЕМУ? Все очень просто: из страха наказания. За воровство отрубят руку, за прелюбодеяние - побьют камнями, за пьянство посадят в зиндан! А в Казахстане нет этого. Вот и показывают люди свою сущность. Те плоды, о которых говорил Христос.
в христианстве тоже это есть
Александр Наумов
но в исламе это более ярко выражено
если люди не боялись АЛЛАХА и его накозаноя то они были бы подобны тебе и сам посуди какими были бы они
да стали ислам непастроен на страхе он построен на любви вера без действий небывает