Религия, вера
Вдруг нестерпимо захотелось единицу одному пользователю поставить. :) Бывает у вас такое? Как справляетесь? Ставите? :)
Никогда не ставлю. Лично я понимаю любую единицу, как отстуствие аргументов и проявление бессильной злобы. И вообще, единица это тоже оценка и повышает рейтинг, по мне так гораздо лучше "ставить ноль" - т е вообще не ставить оценки, тупые ответы и вопросы даже единицы не заслуживают.
Валерия Соколова
Аргументы есть. Комментариев в том вопросе нет. :(
Единица это всегда интрига да или нет.
Если мне, можете лепить штук десять. я прощу.)))
Валерия Соколова
Вам не буду. :)
Вы - хороший. :)
Ставьте - кто вам мешает-то? ))
поставьте) я думаю все будет хорошо)
Валерия Соколова
Доброго дня! :)
Ставлю.
Т. к. это справедливо.
Не сдерживайте себя, для того и существует шкала оценок от 1 до 5.
Мне, например, не нравится, когда пишут чушь, да ещё критикуют в своём комментарии вышеизложенные, вполне разумные мнения. Сразу "1". Причём недоумки тут же кидаются ставить "1" в отместку, за мои содержательные ответы.
Ещё, некоторые малоумные граждане потом пишут на ящик "со мной нельзя так", пытаются скандалить. Что и показывает их уровень и комплекс неполноценности, мелкомстительную натуру.
Будьте такой какая есть. не притворяйтесь лучшей, Захотелось поставить единицу- ставьте.
Валерия Соколова
Совесть не позволяет. :)
Были б в том вопросе комменты прокомметировала бы... а так... даже ничего не скажешь. :(
Я не ставлю еденицы грубиянам, троллям, людям, высказывающим свою точку зрения и т. д.
Ставлю в одном случае: когда человек, совершенно неразбирающийся в вопросе, пишет с умным видом явную глупость.
Таня Тукаева
Это точно про меня. )))))
Ставлю ингода в отместку и справляться не собираюсь.
не ставлю.. . только 5 ставлю, когда ответ понравился сильно или аватарка )
а единицу ставить смысл???? если надо разозлить кого то ...то я вжизни это делаю .. иза реакцией наблюдаю. . а так неинтересно
у Юрия Долгорукого спросите?))
Ставлю, обычно, только в отместку.
Конечна ставлю, - када нет слов, одне чуйства :-)
Не ставлю никогда: считаю что это ниже моего достоинства. Так же как и оскорблять, опускаться до его уровня. Зачем?
Я вообще на единички очень щедр - раздаю на право и на лево, всем и каждому задаром! )
Кому нибудь из ораторов этой ветки тоже залеплю с привеликой радостью ).
ставить еденицу, только потому что его мнение отличается от вашего?
Валерия Соколова
Только из-за того, что это мнение выражено очень некорректно.
И в комментах возразить нельзя, потому как их просто нет.
ни в чем себе не отказываю
Ставлю.
Почему нет?
ставлю только мусульманам