Религия, вера

Три вопроса... для вас, мои дорогие. Мне ответы нужны =)

1) что делают на картинке?

2) для чего ПРОДАЮТ такие фото? http://lori.ru/617544

3) Может ли навредить человек, бывший МЧ, по фото, он не понял что это не я на фото, там просто очень похожая девушка.. .Так может ли он через ее фото мне нагадить? Он магией занимается...
на картинке ерундой занимаются, фото продают для денег, НЕ МОЖЕТ
Миша Банников
Лучший ответ
Маразм крепчает. Мало того, что сами люди беснуются, так они еще выставляют Творца в дурном свете. Якобы Он такой надменный, ему надо заклинания по сорок раз повторять, мощи целовать, чтоб угодить. . записочки писать. . без них Он не знает, прочтет и смилуется, а так он всей информацией не владеет...
Девушка та которая с права? Нет не может)
Не обращайте внимания.
Дорогие мои, обличать надо с любовью. Ну заблудились они, сатана не дремлет, люди ищут Господа.. . Где только не ищут и на что только не уповают...
на первой молятся, только вот чему... это интересно
ну я так понимаю фото они могут продавать различным фирмам, например, чтобы опубликовать то, что их интересует в каком-либо издании, не заморачиваться с фотографами и т. п. , а просто купить фотографию
а навредить вам через фото похожей девушки однозначно не может!
Елена Чумак
Сатана конечно имеет сегодня власть, но она ограниченна Богом, просите помощи у Бога, просите его по имени и он вас не оставит.. . Икона (перед которой на фото люди лазят) бессильна вам помочь....
Елена Дранко
1 - страдают хернёй.. .
2 - что бы бабло срубить.. .
3 - нет или сложно...
победа в том во что ты веришь. Обратись к Иисусу Христу.