не совсем вы правы)
менталитет СНГ-их граждан, крайне узок
это не так
Все сидят в инете, даже голливудские звезды и пр)) )
не от этого зависит
главное не опускаться до уровня вчерашних троллей, которые матерят, и прячут свой облик за сет компа, вот это очень низко
Религия, вера
я взрослый человек с высшим профессиональным образованием, что я тут делаю? это же не логично,не разумно,прожигать жизнь
Я представляю тебя, ты заходишь в магазин и начинаешь всех спрашивать, а что я тут делаю со своим высшим образованием. Заходишь еще куда - нибудь, и так же начинаешь вторить, может ты неуравновешанный человек, неопределившийся по жизни. Спроси это себя, а не тех, кто здесь, хотя бы потому, что тебя никто не знает. Если сомневаешься в чем - то, это первый признак неуверенности в себе. Это плохой знак. Не к добру.
ах кружите тебя))) кружите))))))) )
невинное создание с вышкой))) )
тебя засосала опасная трясина)))))) и жизнь твоя вечная игра)
невинное создание с вышкой))) )
Виктор Петров
уже три года не могу отсюда уйти :)
а я начальник с двумя высшими образованиями
и тоже что-то тут делаю
Я тоже взрослый человек с высшим образованием - с красным дипломом - и кандидатским минимумом. И что? )))
Отдыхаем мы здесь. Получаем удовольствие от общения. Порой выплёскиваем негативные эмоции, порой делимся позитивом.
Элина Самигулина
тысяся баллов)))
правильно "хатуль цаир",т к прилагательное всегда в конце фразы или предложения, а не парьтесь, хочется отвлечься-так отвлекайтесь Этот способ лучше, чем глушить водку
а я?
взрослый человек, получаю образование, Работаю
что я тут делаю, а?
ответ прост: СКУЧНО!
что я тут делаю, а?
ответ прост: СКУЧНО!
Отдел Жкх
От скуки лучше в ЗЛО: там веселей!
Чтоб время потраченное тут не прошло даром, рекомендую почитать. Ну очень интересно. http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/tolkovanie_evangelia_soderganie-all.shtml
я обычно когда на работе делать нечего тут сижу
и высшее образование мне не мешает.
дискуссии на этом сайте-зарядка для ума.
и высшее образование мне не мешает.
Надоело сдесь) ) Иди на территорию фермеров в однокласники, клевер сажать) ) Вот где помаешся )))
Ну вот, ещё один прозрел....
Как найдёте достойный, поделИтесь, ок, с недостойными?
Правельно! Иди деньги зарабатывая своим мозгОм! Невиг всякой дрянью заниматься)
Сказать охране, чтоб вывели?)))
А я ПТУ заканчивал. Мне тут быть положено.
Виктор Петров
меня из техникума вышибли (за прогулы) , а в инсте терпели :)