Религия, вера
Атеистам. Если верующие вас ненавидят, значит вы хороший атеист?
Верующие кого попало ненавидеть не будут.. . На простых богохульников они внимания не обращают. Ненавидят только тех, кто обезоруживает - умеет грамотно аргументировать и отстаивать свою точку зрения. Особенно сильно их раздражает знание идеологий, догматов и писаний. А если все так, то вы хороший атеист.. . ))
Часто, но не всегда.
Это значит - хреновые верующие.
А мне АБСОЛЮТНО плевать на то, что думают обо мне веруны.
Все верят. Только одни не ходят в церковь и не поучают других, а других ходят и атакуют других своими нравоучениями, причём грешат при этом языком, не смирением, гордыней, ненавистью к ближнему.
прозрачно как любят или как ненавидят))
Неа. Если Христиане меня не любят, то они плохие верующие. Им ненавидеть нельзя.
Верующие не ненавидят атеистов им не за что их ненавидеть. , больше всего они здесь ненавидят друг друга.
Ты сам подумай оно тебе надо ненавидеть то, чего ты не понимаешь, даже не смотришь в твоем поле зрения фиксируется только то, в чем ты сам разбираешься.
значит они - хреновые верующие.
просто это хорошо замаскированные атеисты
Тот, кто верит по-настоящему не может ненавидеть. . это для него противоестественно...
Верующие ненавидят все и вся. И неверующих, и конкурентных верующих, да и себе подобных нередко
Все строится на Вере, кто верит в бред, а кто устал верить и привык действовать.. Все равно что Страх, - пользы не какой.. и смысла тоже.
Люди считают Бога идеалом совершенства, и верят в илюзию словно в Матрицу. Однако Богов нет, есть Духи и люди считают их покровителями заблуждаясь в своей вере.
Вера нужна для одной цели - верить в лучшее.
это значит, что тролинг удался)
Ненависть это проявление невежества так что ненавидеть может только начинающий или фанатик...
Очень люблю атеистов! Что готова я всех расстрелять!