Религия, вера

Атеистам. Если верующие вас ненавидят, значит вы хороший атеист?

Марина Войтас
Верующие кого попало ненавидеть не будут.. . На простых богохульников они внимания не обращают. Ненавидят только тех, кто обезоруживает - умеет грамотно аргументировать и отстаивать свою точку зрения. Особенно сильно их раздражает знание идеологий, догматов и писаний. А если все так, то вы хороший атеист.. . ))
Виктория Лапенко
Лучший ответ
Часто, но не всегда.
Это значит - хреновые верующие.
Женя Галай
А мне АБСОЛЮТНО плевать на то, что думают обо мне веруны.
Rauf Bagirli
Все верят. Только одни не ходят в церковь и не поучают других, а других ходят и атакуют других своими нравоучениями, причём грешат при этом языком, не смирением, гордыней, ненавистью к ближнему.
прозрачно как любят или как ненавидят))
Евгений Kиппа
Неа. Если Христиане меня не любят, то они плохие верующие. Им ненавидеть нельзя.
Верующие не ненавидят атеистов им не за что их ненавидеть. , больше всего они здесь ненавидят друг друга.
Ты сам подумай оно тебе надо ненавидеть то, чего ты не понимаешь, даже не смотришь в твоем поле зрения фиксируется только то, в чем ты сам разбираешься.
Алина &
значит они - хреновые верующие.
просто это хорошо замаскированные атеисты
Тот, кто верит по-настоящему не может ненавидеть. . это для него противоестественно...
Ниа N
Верующие ненавидят все и вся. И неверующих, и конкурентных верующих, да и себе подобных нередко
Все строится на Вере, кто верит в бред, а кто устал верить и привык действовать.. Все равно что Страх, - пользы не какой.. и смысла тоже.

Люди считают Бога идеалом совершенства, и верят в илюзию словно в Матрицу. Однако Богов нет, есть Духи и люди считают их покровителями заблуждаясь в своей вере.

Вера нужна для одной цели - верить в лучшее.
это значит, что тролинг удался)
Ненависть это проявление невежества так что ненавидеть может только начинающий или фанатик...
Очень люблю атеистов! Что готова я всех расстрелять!