Религия, вера

почему мусульманам не задают вопросы по вере и вероубеждению 7 а только какието придирки по быту

потому что ислам сильная и очень подробная религия. Получив ответ придется принять правоту ислама, а упрямство и невежество не позволяет
Лена ??????????
Лучший ответ
они в большинстве своем и не ответят... Кроме того, у нас православная страна, и у нас др. проблемы
Простенький вопрос:
Господь твой — Аллах, сотворивший небеса и землю в шесть дней
Ви таки правда верите, что все создано богом за 6(шесть) дней?
почему ж, про Лунного Бога и его трех дочерей были вопросы
Даша Семёнова
Зайра Бейсембаева это не про веру )))))))) это про домыслы людей
А потому что они когда задают вопрос, ои копируют глупо с инета информацию, и даже не читают ее)) )
Также вырывают определенный текст, и выставляют его, не начатым и не законченным)
Это и делают исламофобы, их цель - просто унизить мусульман
Boy Friend
Блогодарю за вопрос. Потому что они нечего не знают об Исламе для них задавать и отвечать вопросы об Исламе это что вроде пропоганды которые они ведут против мусульман и считает это Крестовым походом
Evgeniya Dronova
Может быть просто не знают о чем можно спросить?
Madino4Ka Kurbanova)))
Жизнь задаёт вопросі. А лезть в теологические бредни не читавши древних сказок как то не сподручно.
А вы все равно отвечаете: " Сон, не про сон, сон непросон" Как в Волшебной лампе Аладина. Называется - восточная мудрость.
А на самом деле сплошная ложь и обман.
Диана Волкова
Зайра Бейсембаева эту сказку написал английский офицер))))))а не мусульмане
Мы где находимся?
Здесь и православные только потому, что их крестили и может похоронят по этому обряду. А в остальном они и свое православие не знают
Alisa Chupina
Это не совсем так. хотя всего хватает!
Много раз пытался задавать серьезные вопросы, и как правило кроме
бессмысленого цитирования корана по существу не чего не отвечали.