Религия, вера

Соответствует ли истине реклама? (см.)

Первым пиарщиком рекламы был дьявол, когда рекламировал Еве дерево познания добра и зла. Отсюда вывод...
Оля Романова
Лучший ответ
конечно. Только слушайте внимательно!
Если сказано "цены от XXX" - значит дешевле XXX не продают, а в 100 раз дороже - запросто.

Если сказано "увеличивает объем до 3 раз" - значит больше 3-х раз не увеличивает. Может увеличивает вдвое, а может и вообще уменьшает.
В рекламе истина одна - продать.
Таня Баева
Не реклама, не История не соответствует истине.
Иногда )
Марина Кондратенко http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ab352846cdc9a4a581b337d5b8e17f77&uid=126693245
Никогда. Все правильное и добротное не имеет в ней нужды...
Нася ...
Не всегда. Люди всё-равно учатся на своих ошибках, пока не попробуешь, не узнаешь.
* * * _Cыргак_ * * *
Есть такая наука -ЛОГИКА. В ентой науки есть понятие ЛОГИЧЕСКАЯ ОШИБКА. Есть несколько видов логических ошибок (сейчас не буду грузить) , но в общем сутть всех ошибок примерно одна - нарушена причинно-следственная связь между некими событиями. То есть из какого-то события не следует другое событие, о котором объявляется (в рекламе) . Я лично в рамках изучения ЛОГИКИ проводил подбор рекламных материалов (самых самых разных) и анализировал их на предмет содеражания в них логических ошибок. Нормальных (без ошибок) материалов было только процентов 5. Все это исследование было вручено преподавателю.... в обмен на ЗАЧЕТ.
*елена *
Истина в Боге, реклама лишь способ привлечения внимания к продукту.
Ценность представлют вечные истины, реклама же использует символы повседневности
|Bota Akhmetova|
Смотря вкакой стране