Религия, вера
А где вы ищите -Истину?С чего этот путь начали именноВы?)))См н
Истину надо искать в вышнем.Для плоти в душе, для души в духе, для духа в святом духе, для святого духа в духе светлей святого и т. д., как для винограда в вине, для браги вперваче.
Истина она одна в бесконечном количестве ложных истин, каждая из ложных истин, пытается убедить что она истинна. Вот приведу вам текст из апокрифа.
1. И да будет Антихрист, полной противоположностью Христа, и да приимет облик Его.
2. И будет называть себя спасителем, а по сути уничтожитель. будет называть себя созидатель, а по сути разрушитель.
3. И да появится множество религий, и да будут называть себя истинными. Но истины там не будет. Ибо истина одна, и везде там будет Бог, но Бога не будет.
4. И да соединит он все религии в одну дабы сказать, что она Истинная, но истины там не будет, но погибель будет.
5. Господь дал вам Сына своего, дабы тот истину принес, и назвал ее истиной. Но вы распяли Его, как раба, хотя рабы вы. Но Он простил вас, и спас вас.
6. Вы верите в Отца, но Сына не признаете, вы говорите, что он пророк ибо чувствуете, что Мы неспослали Его к вам. Но боитесь назвать Его Отцем, и Сыном.
7. Вы люди половинки одного целого, и дети ваши целое ваше. Так и сын Мой, целое Меня и Духа свята.
8. Покайтесь создания мои, ибо приближается ваша погибель. Вы погубили себя, так и других погубили. Но те кто покаяться, спасутся. И прощено им будет.
Истина это сила необходимая человеку дабы оставаться таковым, чтобы удержать себя от мысли принизить другого и от иного душевного негатива.
Ребенок рождается с душой чистой как белый лист.
Окружающие оставляют на ней свои письмена.
А потом диву доемся откуда такие берутся.
Душа человека отпечаток духовности общества и чем больше душа рвется к светлому тем ниже духовность у тех среди кого он живет....
Со страдания ..И любви - победившей боль и горечь разочарований!
Истина передаётся в ощущениях, когда соеденяются сердце и разум. А пока весь мир пользуется только разумом.
Так то легче её чем золото искать, с золотом всё ясно... (и то не ясно)
ИСТИНА - Личность ЛЮБОВЬ,
Зачем ЕЁ искать?
Можно ли её найти,
Или себ ЕЁ близость стьажать? O_O
Когда предпочтет ворует Сердца,
От близости к НЕЙ у Свьатых и слеза.. .
Tак что за мракобесие себ мнить
Личнсоть Л. действием к себ приманить? O_O
Только те в близи с Личностью Любовь прибывают,
Что себ Вайшнавам отдали и у Стоп припадают.
Зачем ЕЁ искать?
Можно ли её найти,
Или себ ЕЁ близость стьажать? O_O
Когда предпочтет ворует Сердца,
От близости к НЕЙ у Свьатых и слеза.. .
Tак что за мракобесие себ мнить
Вы это к чему подвели? Истина в вине? Питие есть веселье на Руси. Вот там и веселитесь пока не выродитесь в народ импотентов и "голодных" женщин. Истина в вере в Единного Бога, а эта вера Ислам. Нет в ней посредничества и поклонения ни ктому и ни чему кроме Него, и это Истина
В своём сердце.
В Коране и хадисах. все остальное - только приводит к страданиям.