Религия, вера

Коран, Библия, Веды подделки. Где искать правду?

Истину давно нашли.
Читайте Святых Отцов и не морочьте себе и людям голову.
Александра Иванова
Лучший ответ
Правда - это правило или выражение имеющее более одного исключения или толкования. У каждого Правда своя!!! !
Коран, Библия, Веды - это Правда и не более.
Что это подделка - тоже Правда.
Смотря какую истину ты хочешь найти. Смотря что ищешь. Может там и нет того, что ты хочешь познать. Тогда иди дальше, а не останавливайся на двух книжках, или на трех. И вкус же у тебя?
В учебнике матанализа.
Жека Бибиков
В себе.
Вы сами проверяли? Удивительная осведомленность...
Денис Крючин
узнай тайну смерти, в смысле не нужно пробовать
Татьяна Бажина
..подделки в Сравнении с Чем..?
Mariya Romanko
Подделки чего?
Запомни Библию писали под водительством Святого Духа, автор Библии Сам Бог, вся истинна в Библии с Иисусом.
Syrgak A
новый Божий Закон весь прошит фактами и доказательствами от Бога!!!
_>Nargiza.... )))
Тогда Истина в вине
Напиши свою книгу. Чем твоя голова хуже ихней =)
http://www.vedamedia.ru/live/ Трансляции

Может в воспоминаниях преданных найдете? Фестиваль посвященный 40-летию приезда Ш. Прабхупады в СССР
Э&
Эшли >Funny Girl<
В науке...
"истина" (8)

1. Иоан. 1:17 ибо закон дан чрез
Моисея; благодать же и истина
произошли чрез Иисуса Христа.
2. Иоан. 8:32 и познаете истину,
и истина сделает вас
свободными.
3. Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я
есмь путь и истина и жизнь;
никто не приходит к Отцу, как
только через Меня.
4. Иоан. 17:17 Освяти их
истиною Твоею; слово Твое
есть истина.

8. Еф. 4:21 потому что вы
слышали о Нем и в Нем
научились, - так как истина во
Иисусе, -
Genia Berezhnoy
Как можно все понимать так буквально? Через несколько лет секретов уже не будет)
Yung Boy
Насчёт правды не знаю, но Истина в Коране.
в Коране
потому последнее Писание
Это кто там определил подлинник Корана на арабском в подделки? ! Ты, ищущий, в совершенстве владеешь языком оригинала? Или прочел Кораны кулиева, османова, крачковского или пороховой?!)))
Ж7
Жека 7
Читайте книги Шрилы Прабхупады, я думаю Вы там обязательно найдёте правду!
Правда у Бога. Не веришь Библии - спрашивай напрямую Бога.
Только у себя в душе. Ищи правду и она к тебе придет. Информация витает вокруг тебя. Раз произошедшее никуда не исчезает. Проверяй все сердцем. Удачи тебе в исканиях!
Господь Иисус Христос - Путь, Истина и Жизнь. Читайте Библию, в частности Новый завет.. Все там открыто.
Али Габидин
лично я нашел ее в Учении Будды. могу только посоветовать ( идите по ссылке) и порекомендовать. а там вам самим виднее. и никто вам навязывать бога и тем более запугивать карами небесными вас не в праве
Учебник по логике не плох, физиология тоже интересный предмет, социология, потом потихоньку и крайне критично можно начинать интересоваться психологией )